загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником, тебя страна, в которой всё есть!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Опять пить... Когда уже просохну-то... Тут же поводов на неделю, а Вы завтра еще список впаяете, поди...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вапче отечественные праздники будут тут предлагать? Или тут терь одни мусульмане и греки? Думаю наврядли в Греции гудят и обсуждают 12 июня РФ
Тебе чё культура не близка что-ли? Празднуй! bayan.gif gitara.gif drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе чё культура не близка что-ли? Празднуй!
Да нахер они мне сдались sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да нахер они мне сдались
Я про нашу культуру. День работников культуры РФ сегодня.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про нашу культуру. День работников культуры РФ сегодня.
А я про греков sarcastic_rt_50.gif
Я не культурный человек, не мой праздник biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я про греков Я не культурный человек, не мой праздник
Темный ты человек! Как можно жить без культуры? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Темный ты человек! Как можно жить без культуры?
Ага, редко выпиваю сейчвс sarcastic_rt_50.gif культурность закупоренна biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ещё сегодня профессиональный праздник работников культуры (в России), международный день вафли, день рождения почтовой открытки, день бездомного человека, День Воли в Республике Беларусь. Народные - Феофанов день, Заклинание весны. Религиозные - День Лиддской иконы Божией Матери. У католиков - Благовещение Пресвятой Богородицы. Ну и именины у Григория, Владимира, Ивана, Сергея, Дмитрия, Александра, Константина. И так каждый день )))) что ни день, то праздник!
Опять нет повода не выпить lazy2_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр