загрузка
Страницы:
1
2
Юрий С9Мая, Россия, Москва, 42 года
Юрий С9Мая, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Уважаемые граждане, соотечественники, я поздравляю с Днём Великой Победы всех, для кого этот Праздник по-настоящему священный!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юрий С9Мая, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане, соотечественники, я поздравляю с Днём Великой Победы всех, для кого этот Праздник по-настоящему священный!
Спасибо конечно,а до завтра подождать....не??Или у вас праздник уже началсЯ(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо конечно,а до завтра подождать....не??Или у вас праздник уже началсЯ(
Первым тему наверно хотел создать
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наши союзники отмечают День капитуляции фашистской Германии и окончания Второй мировой 8 мая.
Всех с праздником!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наши союзники отмечают День капитуляции фашистской Германии и окончания Второй мировой 8 мая. Всех с праздником!
Значит можно уже сегодня drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит можно уже сегодня
Да!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наши союзники отмечают День капитуляции фашистской Германии и окончания Второй мировой 8 мая. Всех с праздником!
Наши союзники (бывшие) могут когда угодно отмечать. Мы 9го отмечаем.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.05.2019 19:53
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наши союзники могут когда угодно отмечать. Мы 9го отмечаем.
О’ к)) Я не против biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий С9Мая, Россия, Москва писал:
я поздравляю с Днём Великой Победы всех
И Вас с праздником Победы!

Знаю, что на российском телевидении 8 и 9 мая будет много фильмов о войне, как советских, так и современных. Но только не смотрите их с детьми! Ведь в этих фильмах такое огромное количество убийств, трупов, крови, разрушений - ужас! Для этих фильмов нужно ограничение 21+. Не травмируйте психику детей! Смотрите фильмы о войне, где нет или почти нет убийств: "В бой идут одни старики", "Летят журавли"...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О’ к)) Я не против
Значит два дня drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит два дня
Четыре!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Четыре!))
Точно!)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий С9Мая, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане, соотечественники, я поздравляю с Днём Великой Победы всех, для кого этот Праздник по-настоящему священный!
В США День Победы отмечают 8 мая - называется День Победы в Европе. Далее - 6 июня: День высадки союзников в Нормандии. Потом 14 августа - День капитуляции Японии. И 2 сентября - Окончание Второй Мировой войны.
Почему в России не отмечают День Победы над Японией?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему в России не отмечают День Победы над Японией?
А чобы тогда не отмечать победу России в Русско-турецкой войне 1768—1774 годов? По её результатам, Крым, между прочим, тогда вошёл в состав России. И северный Кавказ.

Или взятие Парижска в 1814 году?....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А чобы тогда не отмечать победу России в Русско-турецкой войне 1768—1774 годов? По её результатам, Крым, между прочим, тогда вошёл в состав России. И северный Кавказ. Или взятие Парижска в 1814 году?....
Вот вы правы, я считаю! У нас мало выходных государственных праздников smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему в России не отмечают День Победы над Японией?
А мы с ней еще воюем wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.05.2019 20:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий С9Мая, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане, соотечественники, я поздравляю с Днём Великой Победы всех, для кого этот Праздник по-настоящему священный!
Юрий,тебя ответно поздравляю с этой Великой Победой над фашизмом...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаю, что на российском телевидении 8 и 9 мая будет много фильмов о войне, как советских, так и современных. Но только не смотрите их с детьми! Ведь в этих фильмах такое огромное количество убийств, трупов, крови, разрушений - ужас! Для этих фильмов нужно ограничение 21+. Не травмируйте психику детей! Смотрите фильмы о войне, где нет или почти нет убийств: "В бой идут одни старики", "Летят журавли"...
Чтобы война воспринималась как игра, пикник? Чтобы бездумно повторяли: "Если надо - повторим"?

Все должно быть в меру, и ограждение детей и подростков от правды тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий С9Мая, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане, соотечественники, я поздравляю с Днём Великой Победы всех, для кого этот Праздник по-настоящему священный!
friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все должно быть в меру, и ограждение детей и подростков от правды тоже.
Тогда пусть они без ограничений смотрят и "Пилу", и "Крик", и "Пятницу 13-е"... А то, как боевик какой или фильм ужасов, так чуть ли не истерика: там много убийств и крови! Детям нельзя смотреть!
А правда... вот в России сняли ремейки фильмов "Молодая гвардия" и "Сталинград", сагу "Битва за Севастополь" - и что? Правда там? Правда, что Люба Шевцова заигрывала с немецкими офицерами? А советская снайперша крутила роман с немецким офицером? Господин Мединский со товарищи методично размывает правду о войне, спонсируя подобные фильмы. А заодно открывает мемориальные доски палачам Маннергеймам, мимо которых чеканят шаг российские военные...
А в школах изучают сочинение писателя Саши о 66 миллионах несчастных гулаговцев...
И ничего, молчит народ. Не возмущается. Глотает то, что ему суют. И каждый год с помпой празднует День Победы с парадами. А между прочим, только на проведение парада в Москве из бюджета тратится более 300 миллионов рублей. По всей России - более 2 миллиардов. Не лучше ли было бы на эти деньги построить больницы или детские сады?
В СССР парад на Красной площади проводился только в юбилейные годы: 1965, 70, 75, 80, 85-й...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр