загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
С праздником нас, девчата!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
С праздником деффффчонки!!!! Ура-ура-урррааааа
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я дико извиняюсь.
Если почитать. То весьма специфический праздник(( Без обид.
Лично мне поздравлять с ним, кого либо, неловко.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь. Если почитать. То весьма специфический праздник(( Без обид. Лично мне поздравлять с ним, кого либо, неловко.
Если уж копать, то разве нет неравенства между полами, или не стоит вопрос подростковой беременности или насилия (даже в течение года на форуме такие темы возникали). Но стоит ли так серьезно подходить к вопросу? ))) Скорее это состояние души и мы же сами себе устраиваем праздники wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж копать, то разве нет неравенства между полами, или не стоит вопрос подростковой беременности или насилия (даже в течение года на форуме такие темы возникали). Но стоит ли так серьезно подходить к вопросу? ))) Скорее это состояние души и мы же сами себе устраиваем праздники
Да я не против!
Я про свои ощущения написал, мне не ловко.
По тому, что мне кажется, до победы в этом вопросе еще очень далеко. К моему величайшему сожалению.
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь. Если почитать. То весьма специфический праздник(( Без обид. Лично мне поздравлять с ним, кого либо, неловко.
В чем неловкость то?
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да я не против! Я про свои ощущения написал, мне не ловко. По тому, что мне кажется, до победы в этом вопросе еще очень далеко. К моему величайшему сожалению.
До победы может и далеко, но неловкость то в чем?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Хочется, пожелать нам, девочкам, чтобы прежде всего уважали и любили себя (в хорошем смысле слова) girl-angel_rt_62.gif
А остальное приложится give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Двойной праздник
А ещё какой? huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ещё какой?
У нас день Республики. Только с ярмарки пришли
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас день Республики. Только с ярмарки пришли
drink_rt_118.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какой хороший праздник, а ещё и пятница... Всех с праздником, девчули-красотули, желаю всем женского счастья и любви!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Молодёжная писал:
До победы может и далеко, но неловкость то в чем?
Международный день девочек (англ. International Day of the Girl Child) — день, посвящённый специфическим проблемам и угрозам, которым подвергаются дети женского пола, отмечающийся 11 октября, провозглашён ООН в 2012 году. Эта дата была выбрана чтобы обратить внимание на социальные проблемы и неравенство, испытываемые девочками во всём мире, связанные непосредственно с отношением окружающего общества к женскому полу. В их число входят возможности получения образования, полноценного питания, медицинского обслуживания, социальные права, защита от дискриминации, насилия и принудительного замужества в детском возрасте.



Если это все есть. С чем предпочтете поздравить свою девочку?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
зануда ужасный wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif мы что тут, своих девочек поздравляем? как бы всем понятно, что поздравления шуточные, но не всем. ворчать лучше на лавочке с бабульками.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Международный день девочек (англ. International Day of the Girl Child) — день, посвящённый специфическим проблемам и угрозам, которым подвергаются дети женского пола, отмечающийся 11 октября, провозглашён ООН в 2012 году. Эта дата была выбрана чтобы обратить внимание на социальные проблемы и неравенство, испытываемые девочками во всём мире, связанные непосредственно с отношением окружающего общества к женскому полу. В их число входят возможности получения образования, полноценного питания, медиц
Всю малину попортили beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всю малину попортили
да написано по русски - нас! девчата! обязательно надо влезть и вставить 5 копеек своего образованного энтузиазма. рукалицо.
Страницы:
1
2
3
В теме "С праздником нас, девчата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр