загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Возможно что-то подобное бывало уже на нашем любимом форуме, но всё же!

В преддверии наступающего Нового 2020 года хочется исполнить свою маленькую мечту.
Увидеть "жителей" нашего ГП, если не живьем на "Новогодней лепке пельменей", то хотя бы в видеопоздравлениях.

Приветствуются поздравления на фоне достопримечательных или интересных мест вашего города, возможно, с участием вашей семьи, детишек или любимых питомцев!
Креатив приветствуется!

Кроме всего прочего, в дополнение к поздравлению можно будет что-то рассказать/показать о себе, своей жизни или своих увлечениях.

А вообще, мне кажется, что такая "наглядность" дает дополнительный шанс устроить свою личную жизнь!
Может кого-то из нас покорит голос или манерность "поздравителя"! Не всегда можно представить человека по фотографиям именно таким какой он есть!

Чтобы простимулировать процесс участия в подготовке поздравлений, я решила объявить конкурс.

Правила участия:
1. Один участник имеет возможность разместить неограниченное количество видеороликов
2. Победителей будет 3 (1-е, 2-е, 3-е место)
3. Победа присуждается тем роликам, которые наберут наибольшее количество "лайков"
4. Обязательным условием будет наличие в кадре самого форумчанина
5. Оцениваем ролик по следующим критериям:
- креативность
- душевность
- качество материала

Срок проведения конкурса:
С 30.12.2019 по 19.01.2020, далее - подведение итогов, объявление результатов и награждение победителей.

Подарками для победителей не станут, к сожалению, 3-х комнатная квартира в Москве, автомобиль бизнес-класса или премиальный бонус размером 1 миллион рублей, но!!!! От себя обещаю:
1 место - платный аккаунт на ГП сроком 1 год и сюрприз
2 место - платный аккаунт на ГП сроком 6 месяцев и сюрприз
3 место - платный аккаунт на ГП сроком 6 месяцев

P.S. Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья!
Буду благодарна:
- идеям по вопросу загрузки видеороликов в обход YouTube
- идеям по привлечению участников
- дополнительные идеи по награждению победителей
- другим конструктивным предложениям

Внимание!!! Конкурс!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно что-то подобное бывало уже на нашем любимом форуме, но всё же! В преддверии наступающего Нового 2020 года хочется исполнить свою маленькую мечту. Увидеть "жителей" нашего ГП, если не живьем на "Новогодней лепке пельменей", то хотя бы в видеопоздравлениях. Приветствуются поздравления на фоне достопримечательных или интересных мест вашего города, возможно, с участием вашей семьи, детишек или любимых питомцев! Креатив приветствуется! Кроме всего прочего, в
Ну, емае! Я тут как то голос свой полдня мучилась, чтоб вставить в пост, на форуме. А это, для меня ваще, не реальное что то. Только фотоотчет могу. biggrin_rt_40.png хотя..... я чет не туда, у меня ж помощник теперь есть,мой милый, любимый Андрюшка. Идея классная!!! good2_rt_68.gif Думаю многие откликнутся и поддержат. friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тему прочитала и вспомнила, что недавно мы обсуждали здесь видеопоздравления, тоже хотела создать. Потом так подумала, что смысла для меня нет)
Наташа молодец, может правда это кому-то поможет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно что-то подобное бывало уже на нашем любимом форуме, но всё же! В преддверии наступающего Нового 2020 года хочется исполнить свою маленькую мечту. Увидеть "жителей" нашего ГП, если не живьем на "Новогодней лепке пельменей", то хотя бы в видеопоздравлениях. Приветствуются поздравления на фоне достопримечательных или интересных мест вашего города, возможно, с участием вашей семьи, детишек или любимых питомцев! Креатив приветствуется! Кроме всего прочего, в
Молодец! good2_rt_68.gif
Умница! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно что-то подобное бывало уже на нашем любимом форуме, но всё же! В преддверии наступающего Нового 2020 года хочется исполнить свою маленькую мечту. Увидеть "жителей" нашего ГП, если не живьем на "Новогодней лепке пельменей", то хотя бы в видеопоздравлениях. Приветствуются поздравления на фоне достопримечательных или интересных мест вашего города, возможно, с участием вашей семьи, детишек или любимых питомцев! Креатив приветствуется! Кроме всего прочего, в
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С меня победителю 5 литров армянского вина! drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С меня победителю 5 литров армянского вина!
Заманчиво rolleyes_rt_40.gif ставки повышаются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно что-то подобное бывало уже на нашем любимом форуме, но всё же! В преддверии наступающего Нового 2020 года хочется исполнить свою маленькую мечту. Увидеть "жителей" нашего ГП, если не живьем на "Новогодней лепке пельменей", то хотя бы в видеопоздравлениях. Приветствуются поздравления на фоне достопримечательных или интересных мест вашего города, возможно, с участием вашей семьи, детишек или любимых питомцев! Креатив приветствуется! Кроме всего прочего, в
Идея супер good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заманчиво ставки повышаются
Он второй раз эти 5 л пристраивает... Я б напряглась secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Потом так подумала, что смысла для меня нет)
да , живём для себя sad_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он второй раз эти 5 л пристраивает...
мож перегнал, а это уже бренди
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С меня победителю 5 литров армянского вина!
А где армянский коньяк? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А в самом деле реально в обход ютуба?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он второй раз эти 5 л пристраивает... Я б напряглась
Десять надо? Десять дадим! pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А где армянский коньяк?
В Армении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А где армянский коньяк?
А! Точно! Кстати, где мой коньяк? rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мож перегнал, а это уже бренди
нее)бренди имеет свойственный выгон через джимкарзину и долгий отстой в определённой таре,технология-блин))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Точно! Кстати, где мой коньяк?
нашёл свой коньяк?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в самом деле реально в обход ютуба?
в том году где-нить в облаке или на яндекс-диске пристраивали, а на форуме ссылку размещали. Если в обход ютуба актуально.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я уже подумала вот что! Можно сделать так, чтобы люди присылали видео свои одному человеку, а он уже выкладывал на YouTube.
С одного аккаунта.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С меня победителю 5 литров армянского вина!
Ну вот и для меня стимул поучаствовать появился)))) спасибо, Сережа
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр