загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Корпоративные поздравления с 23м февраля (на работе). Кто что отчебучил?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Оттенки серого"
Смешное кино sarcastic_rt_50.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сенсация! Раскрыта тайна феноменальной популярности Победителя среди женщин! 😅😅😅
Вот Вы неугомонный rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
мля, Олег, ну вот не ожидал я от тебя такой подставы!
А я его предупреждала, между прочим, шоб фигнёй прилюдно не маялся. Ослушался.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
прилюдно
упс, попал Олежка))
а чо не прилюдно там еще было? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ослушался.
не ведись! это он на наказание нарывается )))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сейчас сверху упала на мужика Выходила курить, возвращаюсь, а у нас вход в под’езд красят, точнее мажут пол, сидят на корточках два Равшана. А я на каблучищах, думала перепрыгнуть и зацепилась туфлей, ну и схватилась за плечи, машинально. А он машинально упал. И что обидно, еще и не выпили))
Когда прыгаешь-юбку то надо задирать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Когда прыгаешь-юбку то надо задирать
Я в брючном костюме tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в брючном костюме
чем тебе это мешает задрать юбку ?? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чем тебе это мешает задрать юбку ??
Я приличная фрау, птич! nono_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это по причине того, что я регулярно предлагаю провести корпоратив отделом в бане Шутки-шутками, но эта моя идея постепенно проникает в умы коллег
Олееег! Я недавно оттуда. blink_rt_40.gif

Перешла на повышение перед НГ в новый отдел. А у них традиция - на все праздники они ходят в баню (пусть и называется красиво SPA-центр). Коллектив смешанный (и по возрасту и по полу и по семейному положению).

Я была в шоке, если честно...
Субординация должна же быть какая-то?

Попросила-поспорила подумать над другим форматом, поняла, что лезу со своим уставом в чужой пока ещё монастырь и решила просто не идти с ними вовсе...

Коллеги финт ушами не оценили, косо смотреть стали и обижаться. Тем более, это, типа, подарок мужчинам отдела. И я сдалась... Пошла..

С корабля на бал, прямо в платье. Естественно, решив, что посижу на застольной части в банкетном зале, а хамам и бассейн проигнорю.

Чувствовала я себя белой вороной. Если честно... В майке и джинсах (которые предусмотрительно взяла с собой).

Но от принципа не отступила.

Даже хотела тему здесь "запилить" на этот счет...) мнение спросить...

Товарищи, это нормально, что теперь я видела ВСЁ (коллег М с голым торсом, например)? horror_rt_60.gif

Или это мои предрассудки?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2020 01:06
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олееег! Я недавно оттуда. Перешла на повышение перед НГ в новый отдел. А у них традиция - на все праздники они ходят в баню (пусть и называется красиво SPA-центр). Коллектив смешанный (и по возрасту и по полу и по семейному положению). Я была в шоке, если честно... Субординация должна же быть какая-то? Попросила-поспорила подумать над другим форматом, поняла, что лезу со своим уставом в чужой пока ещё монастырь и решила просто не идти с ними вовсе... Коллеги финт ушами не оценили,
А кто там заводила, а кто — ведомый и подыгрывающий?

Кто-то вроде здешнего Дмитрия 40+, который периодически собирает себе тусу в баню?) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олееег! Я недавно оттуда. Перешла на повышение перед НГ в новый отдел. А у них традиция - на все праздники они ходят в баню (пусть и называется красиво SPA-центр). Коллектив смешанный (и по возрасту и по полу и по семейному положению). Я была в шоке, если честно... Субординация должна же быть какая-то? Попросила-поспорила подумать над другим форматом, поняла, что лезу со своим уставом в чужой пока ещё монастырь и решила просто не идти с ними вовсе... Коллеги финт ушами не оценили,
Вы абсолютно нормальный человек, но в этом свингерском отделе по этой причине можете и не прижиться)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я его предупреждала, между прочим, шоб фигнёй прилюдно не маялся. Ослушался.
Натуля, между прочим, всецело одобрила и уверила в адекватности Виктора sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто там заводила, а кто — ведомый и подыгрывающий? Кто-то вроде здешнего Дмитрия 40+, который периодически собирает себе тусу в баню?)
sarcastic_rt_50.gif

Попробую вычислить идейного вдохновителя.

Как-то все там не против таких походов, если честно, кроме меня и еще одного сотрудника, пришедшего чуть раньше меня в отдел.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно нормальный человек, но в этом свингерском отделе по этой причине можете и не прижиться)
В рабочее время они абсолютно нормальные люди umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
абсолютно нормальные люди
Да и в бане наверно не вурдалаки)
Вопрос, что просто вы не разделяете это вышивание крестиком)
Но они могут думать, что еще на собеседовании обозначили какие-то более тесные границы)
И поэтому искренне удивляться, что вы не спешите попарить кого-то там веничком)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 01:42
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Блин, второй год работаю и второй год позорище с поздравлениями на 23. В прошлом году заказали пиццу, роллы. Кадровичка одна собрала всю мужскую часть, сказала ешьте, развернулась и ушла. В этом году у нас новая кадровичка. Она придумала подарить завтрак "настоящего мужчины". Самое позорное это состав этого завтрака- бургер! Просто самый дешевый бургер! Стыдоба и позорище
У нас как-то в офисе продаж было дело супруга управляющего стриптизёршу в офис заказывала. Хорошие были времена! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр