загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это не спор) Я вопрос задала...
Я к тому, что вразумительного ответа Вы не получите... Мне жаль, что троё, оказались - ложкой дёгтя... Вместо того, чтобы радоваться они будут ныть и жаловаться... Им для этого повод не нужен.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я к тому, что вразумительного ответа Вы не получите... Мне жаль, что троё, оказались - ложкой дёгтя... Вместо того, чтобы радоваться они будут ныть и жаловаться... Им для этого повод не нужен.
Можно ныть, можно жаловаться, много ещё чего можно, оскорблять не нужно.
Форум место общественное, и да, полярные мнения нужны, особенно когда они аргументированы, они интересны и заставляют думать шире в разных направлениях.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Можно ныть, можно жаловаться, много ещё чего можно, оскорблять не нужно. Форум место общественное, и да, полярные мнения нужны, особенно когда они аргументированы, они интересны и заставляют думать шире в разных направлениях.
Его поведение — ребенка, которому чего-то не позволяют. Вот он и обзывается от бессилия. Заблокируйте его, советую. Полярные мнения нужны, но не демагогия.

И не только на форуме. Подбирайте людей, с которыми приятно и интересно общаться.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.08.2021 16:26
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Его поведение ребенка, которому чего-то не позволяют. Вот он и обзывается от бессилия. Заблокируйте его, советую. Полярные мнения нужны, но не демагогия. И не только на форуме. Подбирайте людей, с которыми приятно и интересно общаться.
wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Его уже посадили в карцер? Я пропустила rolleyes_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Его уже посадили в карцер? Я пропустила
Очень много внимания. Топик посвящён не ему.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.08.2021 15:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Топик посвящён не ему.
Те, которым посвящен, сдерживают этих жЫвотных пока wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Его уже посадили в карцер? Я пропустила
Опять?)))...мой вопрос остался без ответа...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Опять?)))...мой вопрос остался без ответа...
а я Вам, что-то другое говорил?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.08.2021 15:09
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Его уже посадили в карцер? Я пропустила
Нет. Не понятно для чего он вылез со своим негативом в поздравительной теме. Хпросто мимо бы прошел и все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет. Не понятно для чего он вылез со своим негативом в поздравительной теме. Хпросто мимо бы прошел и все
Может, его десантники обоссали hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "За ВДВ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр