загрузка
Страницы:
1
2
3
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Дядя Ваня, я разве писала слово "вместе"? Пить надо меньше, хоть ВЫ и живёте в Питере.
тогда не указывайте, что кому делать... тогда Вас будут правильно понимать.
И прекратите изображать обезьяну... Вас никто не оскорблял.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.10.2021 12:19
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
тогда не указывайте, что кому делать... тогда Вас будут правильно понимать. И прекратите изображать обезьяну... Вас никто не оскорблял.
Странно читать это от безликого. Идите, подышите воздухом. bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вроде тема поздравительная, позитивная. Как её то со второй страницы в срачь превратили? Тут то что ни так?
Я вот сегодня с детьми вылез во дворе из машины, с дачи приехали. Сумки, кошка, все это надо на 5-й этаж переть. И тут 2 соседа уже тепленьких, с поздравлениями. Сразу вспомнилось - Для солдата праздник как для лошади свадьба. Рожа в цветах а ж.. в мыле.)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как её то со второй страницы в срачь превратили?
Заметьте... в женский))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде тема поздравительная, позитивная. Как её то со второй страницы в срачь превратили? Тут то что ни так? Я вот сегодня с детьми вылез во дворе из машины, с дачи приехали. Сумки, кошка, все это надо на 5-й этаж переть. И тут 2 соседа уже тепленьких, с поздравлениями. Сразу вспомнилось - Для солдата праздник как для лошади свадьба. Рожа в цветах а ж.. в мыле.)))
Триггер видимо сработал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Триггер видимо сработал.
У некоторых тут тригером является сам форум. Не важно какая тема, лишь бы найти повод для драки.)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У некоторых тут тригером является сам форум. Не важно какая тема, лишь бы найти повод для драки.)))
Одним оскорбления и др проступки сходят с рук...
И они этого не понимая, вместо извинений продолжают нести чушь.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.10.2021 18:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примите поздравления все достойные отцы! Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их! Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!! Вы достойны уважения! Честь и хвала ВАМ! С днём отца, отцы!!!
Выпьем же за отцов, которые не только помнят о своих детях, но и не бросают их на произвол не отцов.
И вообще не бросают. ( про живых).
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 20:17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примите поздравления все достойные отцы! Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их! Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!! Вы достойны уважения! Честь и хвала ВАМ! С днём отца, отцы!!!
Самый дорогой подарок. Мама и папа. Эх sad_rt_40.gif ещё бы мама одумалась. Ведь раньше всей семьёй меня поздравляли...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый дорогой подарок. Мама и папа. Эх ещё бы мама одумалась. Ведь раньше всей семьёй меня поздравляли...
Ток в том году узнал что такой праздник существует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый дорогой подарок. Мама и папа. Эх ещё бы мама одумалась. Ведь раньше всей семьёй меня поздравляли...
Что значит раньше поздравляли? Этот праздник первый раз празднуется, Путин недавно только указ подписал smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит раньше поздравляли? Этот праздник первый раз празднуется, Путин недавно только указ подписал
День отца отмечается не только в России. Погуглите
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Путин недавно только указ подписал
Молоток!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
День отца отмечается не только в России. Погуглите
Я в курсе. И даже отмечаю с выходным днём по работе 20 июня. Но в нашей стране его широко не праздновали до сего дня. Предположила, может вы 23 февраля имели в виду?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в курсе. И даже отмечаю с выходным днём по работе 20 июня. Но в нашей стране его широко не праздновали до сего дня. Предположила, может вы 23 февраля имели в виду?
Меня поздравляли каждый год, и с тем, и с тем...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня поздравляли каждый год, и с тем, и с тем...
Ну теперь будем ждать следующий))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну теперь будем ждать следующий))
Твои б слова и Богу в уши...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С днём отца, отцы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр