загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всех, кто за рулем - с праздником!)))

Поющий дальнобойщик..
Не представляю себя без руля, сколько всего я бы пропустила!
Сейчас особенно хочется поздравить профессионалов, трудные настали времена, но благодаря им мы держимся - водителям скорой помощи, спецслужб, пожарникам, военным, дальнобоям, камазистам, таксистам, курьерам, тем, кто довозит продукты до магазинов, всех не перечислишь... спасибо, что выбрали такую работу - с пробками, нежданчиками, иногда опасную, безусловно трудную, но доля романтики в ней тоже есть..
Смотрю на водителей огромных машин и все время думаю - смелые они и сильные, настоящие мужики, я вами восхищаюсь))
С праздником Вас!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Здорово поёт как!
Всех причастных, с праздником! yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всех, кто за рулем - с праздником!))) Поющий дальнобойщик.. Не представляю себя без руля, сколько всего я бы пропустила! Сейчас особенно хочется поздравить профессионалов, трудные настали времена, но благодаря им мы держимся - водителям скорой помощи, спецслужб, пожарникам, военным, дальнобоям, камазистам, таксистам, курьерам, тем, кто довозит продукты до магазинов, всех не перечислишь... спасибо, что выбрали такую работу - с пробками, нежданчиками, иногда опасную, безусловно трудную, но доля
Спасибо Татьяна smile_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всех, кто за рулем - с праздником!))) Поющий дальнобойщик.. Не представляю себя без руля, сколько всего я бы пропустила! Сейчас особенно хочется поздравить профессионалов, трудные настали времена, но благодаря им мы держимся - водителям скорой помощи, спецслужб, пожарникам, военным, дальнобоям, камазистам, таксистам, курьерам, тем, кто довозит продукты до магазинов, всех не перечислишь... спасибо, что выбрали такую работу - с пробками, нежданчиками, иногда опасную, безусловно трудную, но доля
Всех автомобилистов с праздником!)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всех, кто дружит с "баранкой", инструментом, кто жизнь не представляет без дороги.
С праздником!
Ни гвоздя, ни жезла! Запаса топлива, и тормозного пути! Удачи коллеги!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Спасибо Татьяна
Вы тут, наверное, один водитель))) Чем управляете?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы тут, наверное, один водитель))) Чем управляете?)
Буханкой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коллеги проспали весь день водителя! Мне вот интересно, а велосипедисты, мотоциклисты, скутеристы, самокатчиеи тоже водители?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Буханкой
Ого, круто, это в категория?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр