загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как я далека от современных гаджетов и технологий Видела по рекламе она музыку может включить и телевизор. А с другой техникой связь есть? Ну там с посудомойкой или стиралкой? Может чайник включит или пылесос запустит?
Всё это может, но должен тот же чайник быть умным.
У меня сконнектилась только с телевизором)
В сфере информации включать можно, что угодно.
Будильник просишь с определенной музыкой, сводку хороших новостей, утреннее- вечернее шоу, где собирает все новости
по твоим запросам. Напомнить вечером что-то сделать. Музыку подбирает по твоим предпочтениям.
Щас слушаю аудио книгу. Медитация, зарядка. Что пришло в голову.
Все команды голосом. Прикольная штучка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё это может, но должен тот же чайник быть умным.
Подарки на 10 лет вперёд уже расписаны biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подарки на 10 лет вперёд уже расписаны
Нее, зачем мне механические действия от умных предметов. wink_rt_40.gif
Включить свет я сама в состоянии. Был бы частный дом, то возможно захотела бы протапливать сильнее к приезду)
Больше и не надо. А вот интеллект искусственный зачаровывает.
Она же сначала предлагает подборки на своё усмотрение. Их корректируешь, она подбирает под тебя, но своё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, зачем мне механические действия от умных предметов. Включить свет я сама в состоянии. Был бы частный дом, то возможно захотела бы протапливать сильнее к приезду) Больше и не надо. А вот интеллект искусственный зачаровывает. Она же сначала предлагает подборки на своё усмотрение. Их корректируешь, она подбирает под тебя, но своё)
Идёшь ты с работы, а Алиса уже электрочайник включила и робота-пылесоса запустила по комнатам. И музыку твою любимую включила и тот же свет к твоему приходу rolleyes_rt_40.gif
У иностранцев и умные холодильники есть, с камерой внутри, посмотрел на работе, что у тебя есть в холодильнике и уже знаешь, что надо докупить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Одуванчик, с Днем Рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр