загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошмар. Олег "офицер" бывший нас тут замужних, распял по полной. Света, ваш муж спокойно относится к вашему пребыванию на этом сайте?
Спокойно. Я ему рассказываю, показываю, если что - то тут интересное. Недавно поздравления из этой темы показывала, приветы, бывает, передаю. biggrin_rt_40.gif
Он знает, что для меня здесь только форум существует. Больше ничего интересного.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спокойно. Я ему рассказываю, показываю, если что - то тут интересное. Недавно поздравления из этой темы показывала, приветы, бывает, передаю. Он знает, что для меня здесь только форум существует. Больше ничего интересного.
Света, ну не может быть такого. "Офицеры" не верят.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня муж вообще-то тоже офицер в отставке. Подводник.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня муж вообще-то тоже офицер в отставке. Подводник.
Ну, вот он настоящий офицер. Доверяет своей любимой жене. Уверен в себе и в вашей паре.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр