загрузка
Страницы:
1
2
3
Степан, Россия, Москва, 48 лет
Степан, Москва, 48 лет.
 
Ну вот сегодня у меня День Рождения! Цифра не укладывается в голове. Кажется, что всего лет пять назад мне было 10 лет, ко мне пришли друзья, бабушка подарила на юбилей радиоприёмник SОKOL. Кажется, что совсем недавно мне исполнилось 18 и приехал мой друг детства и бабушкина подруга. Кажется, что в прошлом году мне праздновали 25, ну и такое же ощущение, что мне недавно отмечали 30. Просто ощущение, а по ощущению мне сейчас 28-30 лет. С тех пор так и осталось, мне каждый год 30. Жизнь особо порадоваться не дала, все радости были только в детстве, а потом… о плохом не будем в такой праздник, хоть и не юбилей, но самый прекрасный праздник с детства. Как однажды сказал редактор известного современного журнала:
- Мы живём от праздника к празднику.
И ведь он прав, зачем думать о проблемах и бытовой рутине? О чём приятнее вспоминать? Естественно о праздниках и хороших событиях! У меня всегда были два самых лучших дня в году – День Рождения и Новый год. Первый праздник вообще, неописуемое счастье! С детства я люблю торт “Птичье молоко”, ел его один раз в год, именно в свой День Рождения! Мамочка всегда мне дарила красивые красные тюльпаны. Сейчас в продаже таких почему-то нигде не вижу, если бы увидел, сам бы себе купил хотя бы штучки три, но увы нигде такие не продают уже лет 30.
“Птичье молоко” – символ моего дня рождения! Мне ничего не нужно, ни дорогих пиджаков, ни айфонов, ни машин, а только этот тортик и чай. Потребности у меня всегда были скоромные, я же пионер и советская идеология во мне жива по сей день.
Цифру 47 ни как не могу осознать и ощутить. Если среди ночи меня разбудить и спросить:
-Сколько тебе лет?
Я вначале захочу произнести:
- 30!
а потом буду вспоминать о неприятной реальности.
Неприятной не потому, что мне почти пол века, а потому-что в этом возрасте у меня нет самого главного к чему я всю жизнь стремился - семьи. Есть люди которые смиряются, а я с этим смиряться не хочу. Поэтому данная цифра меня и расстраивает.
Дорогие мои друзья, спасибо Вам всем за поздравления!
Сообщение отредактировал Степан, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
С днем рождения!
Мне тоже некоторое время надо подумать, когда в официальных учреждениях спрашивают, сколько мне лет.
Удачи во всем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Степан, Россия, Москва писал:
Ну вот сегодня у меня День Рождения! Цифра не укладывается в голове. Кажется, что всего лет пять назад мне было 10 лет, ко мне пришли друзья, бабушка подарила на юбилей радиоприёмник SОKOL. Кажется, что совсем недавно мне исполнилось 18 и приехал мой друг детства и бабушкина подруга. Кажется, что в прошлом году мне праздновали 25, ну и такое же ощущение, что мне недавно отмечали 30. Просто ощущение, а по ощущению мне сейчас 28-30 лет. С тех пор так и осталось, мне каждый год 30. Жизнь особо пора
А зачем вспоминать?Нам столько лет,на сколько ощущаем.С Днем рождения,Степан!Живите и радуйтесь!Здоровья и всего самого наилучшего!Мне 52 скоро будет,ощущаю себя девочкой 30тилетней biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 10:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Степан, Россия, Москва:

Степан, Россия, Москва, 48 лет
Степан, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С днем рождения! Мне тоже некоторое время надо подумать, когда в официальных учреждениях спрашивают, сколько мне лет. Удачи во всем
Спасибо!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Степан, Россия, Москва писал:
Ну вот сегодня у меня День Рождения! Цифра не укладывается в голове. Кажется, что всего лет пять назад мне было 10 лет, ко мне пришли друзья, бабушка подарила на юбилей радиоприёмник SОKOL. Кажется, что совсем недавно мне исполнилось 18 и приехал мой друг детства и бабушкина подруга. Кажется, что в прошлом году мне праздновали 25, ну и такое же ощущение, что мне недавно отмечали 30. Просто ощущение, а по ощущению мне сейчас 28-30 лет. С тех пор так и осталось, мне каждый год 30. Жизнь особо пора
С днем Рождения Вас!)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Степан, Россия, Москва писал:
Ну вот сегодня у меня День Рождения! Цифра не укладывается в голове. Кажется, что всего лет пять назад мне было 10 лет, ко мне пришли друзья, бабушка подарила на юбилей радиоприёмник SОKOL. Кажется, что совсем недавно мне исполнилось 18 и приехал мой друг детства и бабушкина подруга. Кажется, что в прошлом году мне праздновали 25, ну и такое же ощущение, что мне недавно отмечали 30. Просто ощущение, а по ощущению мне сейчас 28-30 лет. С тех пор так и осталось, мне каждый год 30. Жизнь особо пора
С Днём Рождения!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
с днем рождения, тортик у вас уже есть?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Степан, Россия, Москва писал:
Ну вот сегодня у меня День Рождения! Цифра не укладывается в голове. Кажется, что всего лет пять назад мне было 10 лет, ко мне пришли друзья, бабушка подарила на юбилей радиоприёмник SОKOL. Кажется, что совсем недавно мне исполнилось 18 и приехал мой друг детства и бабушкина подруга. Кажется, что в прошлом году мне праздновали 25, ну и такое же ощущение, что мне недавно отмечали 30. Просто ощущение, а по ощущению мне сейчас 28-30 лет. С тех пор так и осталось, мне каждый год 30. Жизнь особо пора
С днем Рождения.
Пусть ваша мечта сбудется good2_rt_68.gif
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет.
 
Ниче, Степан-братан. Мне тоже скоро 47. Память у тебя крепкая, молодец. Я не помню что мне дарили на 10 лет))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серёжа, Москва, м. Пражская писал:
Я не помню что мне дарили на 10 лет))
И я не помню, помню только много шоколада)))
Степан, Россия, Москва, 48 лет
Степан, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С днем Рождения. Пусть ваша мечта сбудется
Спасибо, Арина!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Степан, Россия, Москва писал:
Сегодня мне исполнилось 47.
А мне, не сегодня))
Но 47, это по любому не 74, так что, есть куда расти))
А по сему, желаю постоянного творческого роста! А для материально технического обеспечения сего процесса, здоровья! Удачи! И прочих, важных и приятных мелочей!
С Днюхой
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Москва писал:
Цифру 47 ни как не могу осознать и ощутить. Если среди ночи меня разбудить и спросить: -Сколько тебе лет? Я вначале захочу произнести: - 30! а потом буду вспоминать о неприятной реальности.
Хорошо Вас понимаю) Тоже всегда хочется сказать 25, не больше biggrin_rt_40.png И всё же не стоит зацикливаться на цифрах. С Днём Рождения!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Степан, Россия, Москва писал:
Мамочка всегда мне дарила красивые красные тюльпаны. Сейчас в продаже таких почему-то нигде не вижу, если бы увидел, сам бы себе купил хотя бы штучки три, но увы нигде такие не продают уже лет 30
Они сейчас в городе высаживаются.
Выйдите в центр, полюбуйтесь.
Скоро их можно будет совершенно бесплатно выкопать и уже выращивать дома:
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 11:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С Днём рождения вас!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Степан, Россия, Москва писал:
Как однажды сказал редактор известного современного журнала: - Мы живём от праздника к празднику. И ведь он прав, зачем думать о проблемах и бытовой рутине? О чём приятнее вспоминать? Естественно о праздниках и хороших событиях! У меня всегда были два самых лучших дня в году – День Рождения и Новый год.
Раз разделяете его мнение - тогда побольше Вам праздников, возможно и цифры в голове складывать не придется)
Степан, Россия, Москва, 48 лет
Степан, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они сейчас в городе высаживают. Выйдите в центр, полюбуйтесь. Скоро их можно будет совершенно бесплатно выкопать и уже выращивать дома:
Вы правы, сейчас такие можно увидеть только на газонах, а в магазинах лишь мелкие из Голландии.
Степан, Россия, Москва, 48 лет
Степан, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хорошо Вас понимаю) Тоже всегда хочется сказать 25, не больше И всё же не стоит зацикливаться на цифрах. С Днём Рождения!
Спасибо!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Степан, Россия, Москва писал:
- Мы живём от праздника к празднику.

бери пример с женщин, они уже давно поняли что жить надо год как десять. wink_rt_40.png
так что времени у тебя вагон. вот только тратить его надо не здесь. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр