загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем Александра из Мытыщ!)
Страницы:
1
2
3
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, с Днем Рождения, удачи вам в огородных делах и направлению ближних на путь истинный drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты просто давно грабли в руках не держала, наверное. Поэтому тебе меня не понять! Потому что если уж Я! за грабли взялась при наличии плантации под рукой, то... клиника это короче, и не лечится.
Ника, ну и брось ты эти грабли! Ты же женщина девушка, а не грабледержалка wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

А Вы кого видите рядом с Александром? Давайте Ваше описание, а я, если что, свое добавлю wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты просто давно грабли в руках не держала, наверное. Поэтому тебе меня не понять! Потому что если уж Я! за грабли взялась при наличии плантации под рукой, то... клиника это короче, и не лечится.
А что вы на плантациях выращиваете? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что вы на плантациях выращиваете?
Газон. beach_rt_68.gif надо было все в плитку закатать! по мне она очень эстетично выглядит.
А собирала я урожай мха! Вычесывала газон между каштанами и черешнями... dash1_rt_102.gif
Саша, простите за флуд. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.06.2022 18:02
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ника, ну и брось ты эти грабли! Ты же женщина девушка, а не грабледержалка
Говорю ж, обычная русская женщина болезненно хозяйственна и это не лечится. Сама от себя не ожидаешь, а оно упс... и повылезало, как лишай.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Саш, с днем рождения!
Желаю тебе встретить девушку, любящую не только тебя, но и жизнь в деревне, и чтобы не приходилось добровольно проситься в бан, а она бы просто заняла все твоё свободное время (и несвободное тоже tongue_rt_40.gif ).
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
С днём рождения!!!! Крепкого здоровья!!! Огромного счастья!!! drinks_rt_102.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Поздравляю с днем рождения. Желаю не терять надежду и быть открытым новым знакомствам. Хорошую вам добрую и хозяйственную жену!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, с днём рождения! Хороших урожаем, качественного конского навоза, крепкой бороны, ну и жены понимающей
Ох тыж, biggrin_rt_40.gif Саня,баба Наташа поздравляет тебя!Желает всего самого наилучшего!Здоровья!Достатка!Щастя !Любви!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Днём Рождения!
Счастья! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр