загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Александр, а у вашей жены нет подруги симпатичной в Кемерово?
rtfm_rt_52.gif жениться придётся.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ещё должна приехать дочь и всё.
Саня. Будь аккуратнее - особенно с всяческими юридическими изменениями.
У тебя еще ребенок от первого брака.
Сейчас все будут против тебя - и мама, и бывшая жена (она мать твоего наследника), да и новая супруга будет гнуть свою линию.
Такой клубок противоречий - что не обрадуешься - и все будут капать.

Дочь пока - да там и старшие подтянутся - через полгода максимум.

Терпения тебе, ума и мудрости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
жениться придётся.
Да просто хочется с женщиной познакомиться для начала.мне так проще, если бы познакомили
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Был на тот в момент в браке - обязан делиться. Увы и ах! Так все банально((( Сашок, попку не расслабляйте, пожалуйста. А то останетесь и без любви и без жилья.
Попка под присмотром жены теперь, она ей пользуеться на славу теперь, ещё никто так не пользоваться! 😋😋😋😋😋😋😋😇😇😇😇😇😇😇😇😇💖💖💖💖💖💖💖👅👅👅👅👅👅👅👅
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ещё должна приехать дочь и всё.
grin-ast_rt_40.gif через годик старший подтянется))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Попка под присмотром жены теперь, она ей пользуеться на славу теперь, ещё никто так не пользоваться! 😋😋😋😋😋😋😋😇😇😇😇😇😇😇😇😇💖💖💖💖💖💖💖👅👅👅👅👅👅👅👅
Саня, ты шедевр!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Саня. Будь аккуратнее - особенно с всяческими юридическими изменениями. У тебя еще ребенок от первого брака. Сейчас все будут против тебя - и мама, и бывшая жена (она мать твоего наследника), да и новая супруга будет гнуть свою линию. Такой клубок противоречий - что не обрадуешься - и все будут капать. Дочь пока - да там и старшие подтянутся - через полгода максимум. Терпения тебе, ума и мудрости.
У новой жены дети там прописаны в доме, у них всё есть.
С женой всё обсуждали ей не надо ничего тут, просто жить вместе и всё, ничего не снимая, у детей там в междуреченске есть свои доли на квартиру
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Сыну от папы ни-че-го не светит?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 17.08.2022 18:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У новой жены дети там прописаны в доме, у них всё есть. С женой всё обсуждали ей не надо ничего тут, просто жить вместе и всё, ничего не снимая, у детей там в междуреченске есть свои доли на квартиру
Ну да, ну да, ничего не надо, а как что, так начинается дележка sarcastic_rt_50.gif
Саша, будьте аккуратны с недвижимостью
, останетесь с голой жопой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У новой жены дети там прописаны в доме, у них всё есть. С женой всё обсуждали ей не надо ничего тут, просто жить вместе и всё, ничего не снимая, у детей там в междуреченске есть свои доли на квартиру
Дай то Бог - чтоб все так и было.
Но по приезду в Москву - особенно издалече - люди меняются и многое забывают, особенно молодые и не искушенные.
Все равно - будь предельно аккуратен и осторожен.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Б/ж зубы выбьете? Она мать вашего ребенка
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 17.08.2022 18:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Попка под присмотром жены теперь, она ей пользуеться на славу теперь, ещё никто так не пользоваться! 😋😋😋😋😋😋😋😇😇😇😇😇😇😇😇😇💖💖💖💖💖💖💖👅👅👅👅👅👅👅👅
Саша, харэ
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Саня, ты шедевр!!!
Блииин sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да, сегодня месяц, как. И не "живу" тут, а заглядываю.
Оно и видно.. Советы совсем не по ситуации
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блииин
Впечатлена? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Впечатлена?
Офигевлена mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Попка под присмотром жены теперь, она ей пользуеться на славу теперь, ещё никто так не пользоваться! 😋😋😋😋😋😋😋😇😇😇😇😇😇😇😇😇💖💖💖💖💖💖💖👅👅👅👅👅👅👅👅
Саша,а Ваша Богиня и Королева читает форум?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какой же вы урод.. И как показывает практика , нормальных женщин рядом с такими не бывает..
Да нет. Не урод.
Просто да простит меня Боженька, человек с определенным диагнозом.
Больше всего жалко родителей.
Они-то понимают больше.
Но пока Саня думает либидо, ( а он все время им думает), все так и будет.
Ну а случаи такие, что родня жены( или мужа) из Муходрищенска после свадьбы с москвичом набегала и половинила квартиру, и хорошо, если хоть какой угол оставляла, не столь редки.
Я бы посоветовала Саше сразу найти хорошего юриста, но увы, тут нужен все же в первую очередь врач.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что ребёнок, он прописан у бывшей ничего не знаю. Бывшая пускай попробует рыпьнуться, приеду зубы выбью, у меня разговоры короткие. Она меня знает ей проще молчать чем выеживаться, будет выеживаться ничего не получит
Ээээ, м-да... Печально как то такое читать. blink_rt_40.gif Сколько "той жизни". Никто в карманах ничего с собой не унесёт в мир иной. В то же время, личная жизнь - это прекрасно, но, как мне думается, имущество каждого из "отношающихся" или брачующихся принадлежит скорее детям от первых браков. Не, ну каждый живёт по-своему, конечно) да и в каждой истории свои нюансы.
Подобная война не с бывшими супругами, а со своими же детьми получается. Имхо umnik2_rt_46.gif
"Ночная кукушка дневную перекукует?...." Мрак. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 17:10
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да нет. Не урод. Просто да простит меня Боженька, человек с определенным диагнозом. Больше всего жалко родителей. Они-то понимают больше. Но пока Саня думает либидо, ( а он все время им думает), все так и будет. Ну а случаи такие, что родня жены( или мужа) из Муходрищенска после свадьбы с москвичом набегала и половинила квартиру, и хорошо, если хоть какой угол оставляла, не столь редки. Я бы посоветовала Саше сразу найти хорошего юриста, но увы, тут нужен все же в первую очередь врач.
Вот-вот....я и написала, что женщина все это просекла....и пользуется моментом...
Очень жаль маму, ей видимо в ближайшее время понадобится психотерапевт/ психолог.....ну и юрист/ адвокат....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр