загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, смелое заявление
Под стать его смелому предложению biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это кайфовая профессия. yahoo_rt_84.gif

Всем спасибо, что помните тех, кто однажды или регулярно дарит вам , те приятные ощущения когда вы нравитесь себе в зеркале girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Только если Вы женитесь на мне
Я подумаю над этим заманчивым предложением!)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я подумаю над этим заманчивым предложением!)
Я буду ждать Вашего решения flirt_rt_70.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица.
У парикмахера, как и у скульптора, должно быть чувство формы. Чтобы взять "кусок мрамора и отсечь все лишнее" было правильное сочетание линий и объема.
Так что, может быть, и не ученица, просто не дано.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 23:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это кайфовая профессия. Всем спасибо, что помните тех, кто однажды или регулярно дарит вам , те приятные ощущения когда вы нравитесь себе в зеркале
поздравляю, Лен give-rose_rt_60.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если хотите коротко, рекомендую причёску как у меня. Я сам себя стригу, могу и вам помочь со стрижкой)
Жестокий вы))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Жестокий вы))
Просили коротко и кардинально!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
У парикмахера, как и у скульптора, должно быть чувство формы. Чтобы взять "кусок мрамора и отсечь все лишнее" было правильное сочетание линий и объема. Так что, может быть, и не ученица, просто не дано.
Из моего жизненного опыта,многим не дано получается.Садишься в кресло ,спрашиваешь,посоветуйте,пожалуйста.Ответ убивает с каждым разом:что вы хотите?!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 06:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
В детстве у меня была мыслишка стать женским парикмахером.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
Всех причастных с праздником !

Помню раньше нравилось ходить стричься , девушки обычно веселые стригли )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На мою свадьбу тоже делали - делали мне причёску, часа два. Всё ок, мне понравилось, аккуратный валик. Считала, что выгляжу замечательно. Потом, уже на свадьбе ведущая мне говорит: " Ой, я так к вам торопилась, волосы кое-как прихватила шпильками. Вы тоже торопились, да? " По моим расширившимся глазам, видимо, поняла, что не да. И быстренько ретировалась.
И зачем по два часа делать прическу, если можно сделать то же самое за 5 минут с помощью нескольких шпилек smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У парикмахера, как и у скульптора, должно быть чувство формы. Чтобы взять "кусок мрамора и отсечь все лишнее" было правильное сочетание линий и объема. Так что, может быть, и не ученица, просто не дано.
Если парикмахер отсечет все лишнее, то можно и без ушей остаться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Жестокий вы))
Наоборот, он добрый! Где еще найдешь парикмахера, который бесплатно пострижет? smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И зачем по два часа делать прическу, если можно сделать то же самое за 5 минут с помощью нескольких шпилек
Не знаю, с чего она так решила. dntknw_rt_60.gif
У нас были совсем разные причёски.
Я вообще никак не умею, поэтому и делаю у парикмахера.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю, с чего она так решила. У нас были совсем разные причёски. Я вообще никак не умею, поэтому и делаю у парикмахера.
Не умеешь - научим biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не умеешь - научим
У меня для этого племянница на парикмахера учится. Я к ней обращусь, подстрижет и причешет. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня для этого племянница на парикмахера учится. Я к ней обращусь, подстрижет и причешет.
Она же только учится biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она же только учится
Ей всего два года осталось. Пока похожу с косой. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ей всего два года осталось. Пока похожу с косой.
Хорошо, походи, уговорила biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр