загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ортопедический матрас? У меня это любимый муж))))
Ааааа… четвертый!!! Я согласная rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В запахе ошиблась, не пометила своими духами)
Какими из? lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Света, простиsmile_rt_40.png
Не могу свою любовь не показать.
Распаковала уже, правда what_rt_40.png

Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какими из?
У тебя их много и не запомнить)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
"Совсем они там с ума посходили! И правильно в газетах пишут: их нравы...." - "Москва слезам не верит"
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2023 22:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Света, прости Не могу свою любовь не показать. Распаковала уже, правда
Не боитесь вот так напоказ выставлять свое счастье?
Чем похвалишься без того и останешься. wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
Начинаю читать, поднимается настроение! Думаю: здорово! Хочется поздравить- поздравить!! И...жестокое разочарование. cray_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но я всё же волнуюсь. Мы вроде собирались вместе пуховички выгулять, отпустит ли теперь? Ревнив ли избранник?
Абсолютное доверие. Даже если я не приду ночевать, не будет упрёков и вопросов. Только окутает меня теплом. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Абсолютное доверие. Даже если я не приду ночевать, не будет упрёков и вопросов. Только окутает меня теплом.
Не, ну это подкаблучник получается biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин, какой-то клуб замужних дам, а не сайт знакомств lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И опять же...Всё так думают. Света, ты хоть о брачном контракте подумала?
Я понимаю твое беспокойство. Я думала, что никогда не смогу больше доверять. Но в этот раз никаких сомнений быть не может.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тот случай, когда можно привести любовника и никто не осудит tongue_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там постель с первого прикосновения, самая распутная лавстори на нашем форуме.
Верно. О боги, что мы вытворяем в постели!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда можно привести любовника и никто не осудит
А обогреет. С любовью lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Света, прости Не могу свою любовь не показать. Распаковала уже, правда
Наташа, он прекрасен!!!!
Сладких ночей!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А обогреет. С любовью
Любовь втроём wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не, ну это подкаблучник получается
Мне так и нужно))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Как я её понимаю. Совет да любовь молодым girl-angel_rt_62.gif
У меня тут роман второй месяц с новым матрасом wub_rt_44.gif, он пришёл ко мне не один, с приданым...с двумя комплектами постельного белья.
Наши отношения такие нежные, в нужных местах он упругий, если на нём лежать - мягкий, в общем, он такой....такой...как я раньше без него жила - не понимаю blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
Отличная кандидатура
Поддерживаю
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но я всё же волнуюсь. Мы вроде собирались вместе пуховички выгулять, отпустит ли теперь? Ревнив ли избранник?
Я бы с вами тоже свой выгуляла biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр