загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Как следует поздравлять с праздником?
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
С 23 Февраля на форуме первой поздравила Юлия из Москвы. Видно, что подготовилась: в её поздравлении присутствуют две открытки, причем они объединены общей направленностью - сладострастной. Очень возможно, Юлия не хотела выразить насмешку или оскорбить, а пыталась "просто пошутить по-доброму", выразить женскую благодарность военнослужащим-мужчинам, или даже выразить "биологический" взгляд на общество вообще, на мотивы поведения мужчин в нём, или что-то ещё выразить. Это надо уточнять у Юлии. Но когда сам праздник (тот или иной) имеет серьёзный смысл (тот или иной, пусть поддельный или по другой причине чуждый для человека, но не шутливый), возникает

вопрос: следует ли поздравлять незнакомых, малознакомых и хорошо знакомых людей так, чтобы им не было понятно из поздравления, пытается поздравитель вызвать у них определенные тёплые чувства, определённые серьезные размышления или пытается вызвать что-то совсем иное?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С 23 Февраля на форуме первой поздравила Юлия из Москвы. Видно, что подготовилась: в её поздравлении присутствуют две открытки, причем они объединены общей направленностью - сладострастной. Очень возможно, Юлия не хотела выразить насмешку или оскорбить, а пыталась "просто пошутить по-доброму", выразить женскую благодарность военнослужащим-мужчинам, или даже выразить "биологический" взгляд на общество вообще, на мотивы поведения мужчин в нём, или что-то ещё выразить. Это надо
Уверена,что Юля решила поздравить мужчин-форумчан,с которыми она общается здесь. Остальные - присоединились к поздравлениям. А вы, как невротик, нашли к чему прицепиться. facepalmm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия и тут оказалась первой, поставив моей теме минус.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юрий, вас какая муха укусила? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Уверена,что Юля решила поздравить мужчин-форумчан,с которыми она общается здесь. Остальные - присоединились к поздравлениям. А вы, как невротик, нашли к чему прицепиться.
Я не невротик, и я не искал, к чему прицепиться.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юрий, вас какая муха укусила?
Пена для бритья не " зашла" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
следует ли
Пора в Конституции прописать, кого как и с чем можно поздравлять и какими словами.

Ну не нравится - закрыли страничку и пошли дальше. Всем всё явно не может понравиться.
Мне вот не нравится, что один посетитель форума создает регулярно темы, чтоб выложить видео. Видимо, не может пережить самостоятельно впечатления от увиденного. Мне не нравится - я не открываю его темы. Всё просто.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 23:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С 23 Февраля на форуме первой поздравила Юлия из Москвы. Видно, что подготовилась: в её поздравлении присутствуют две открытки, причем они объединены общей направленностью - сладострастной. Очень возможно, Юлия не хотела выразить насмешку или оскорбить, а пыталась "просто пошутить по-доброму", выразить женскую благодарность военнослужащим-мужчинам, или даже выразить "биологический" взгляд на общество вообще, на мотивы поведения мужчин в нём, или что-то ещё выразить. Это надо
У вас слишком научный подход…
Вы ж психологией увлекаетесь. Там точно есть ответ на ваш вопрос
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне не нравится - я не открываю его темы. Всё просто.
Не все так могут. У некоторых просто не держится.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас слишком научный подход… Вы ж психологией увлекаетесь. Там точно есть ответ на ваш вопрос
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать... Лишь Наталья из Москвы ответила серьёзно, за что благодарю. При этом я не могу с ней согласиться здесь во многом.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 16:23
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать.
swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не все так могут. У некоторых просто не держится.
Может быть, некоторые мечтают о человеческом безразличии к моральному облику форума.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юрий, вас какая муха укусила?
ЦэЦэ rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать.
Каждый волен поздравлять,как желает сам.
А ваша печаль касается только вас.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не все так могут. У некоторых просто не держится.
А у тебя ник что то значит?
Или ....
Ну просто интересно стало)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать.
А призвать Юлю к ответу?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А призвать Юлю к ответу?
Я ж без флуда не отвечу rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ж без флуда не отвечу
Главное чтоб без жертв sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное чтоб без жертв
Ой, ну какие жертвы)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ж без флуда не отвечу
С меня в таком случае тоже надо "спросить" за нижнюю картинку)) уж полночь- а "дохтур" тут как тут- всё блох выкусывают пытается найти тайный смысл в картинках из тырнета... wacko_rt_40.gif
Встанем "домиком"- плечом к плечу, будем отбиваться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С меня в таком случае тоже надо "спросить" за нижнюю картинку)) уж полночь- а "дохтур" тут как тут- всё блох выкусывают пытается найти тайный смысл в картинках из тырнета... Встанем "домиком"- плечом к плечу, будем отбиваться
Коллега biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр