загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свят, от души поздравляю тебя с днем рождения! 🎂 Желаю тебе, чтоб ты оставался таким, какой сейчас, открытым и душевным, приятным собеседником. Чтоб детки твои тебя слушались и помогали и каждый день отмечали, какой у них крутой отец. Душа, сердца твоего, тебя и дальше любила и радовала) А трудности….. даются нам, чтоб радости ценнее были. Ты большая (1,91) умничка и просто хороший человек. Здоровья и всех благ и удачи и счастья
Спасибо)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Свят, с Днём Рождения тебя! Пусть твои желания будут с каждым годом всё ярче, а возможностей для их исполнения - всё больше! Пусть хорошие платёжеспособные клиенты идут в магазин огромным потоком, в три ряда! Пусть оптовая цена огурцов зимой будет рублей писят или тридцать! Пусть все дети сдадут успешно все экзамены! Пусть Ксюша будет всегда довольна! Пусть писатели пишут больше хороших интересных книг! И вообще счастья тебе огромного-преогромного! Ты классный 😊 С Днём Рождения 🥳
good2_rt_68.gif
Спасибо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С днём рождения! Счастья и любви!
Спасибо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, с твоим Новым личным годом!!!! 40 лет - все только начинается Пусть все будет так, как ты захочешь
Будет)) beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свят, нутыпонел, желаю Пух
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поздравляю, ну вот и 40, начинаются лучшие года
sarcastic_rt_50.gif
Переходный возраст пошёл sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Главное чтоб она тоже твой юмор оценила потом А то знаешь как оно бывает, "это другое" Поздравляю!! Здоровья крепкого и всех благ!
sarcastic_rt_50.gif
Знаю) не я же аккуратно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, с днюхой! Пусть в твоей жизни будет не только какая-то куйня
Мне блин щаз на карту подарок прилетел sarcastic_rt_50.gif я блин охренел sarcastic_rt_50.gif
Потом друг звонит: Говорит сори не успел купить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне блин щаз на карту подарок прилетел я блин охренел Потом друг звонит: Говорит сори не успел купить
Хороший друг, цени его, внимание сейчас это редкость smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороший друг, цени его, внимание сейчас это редкость
Так он один настоящий)
sarcastic_rt_50.gif но один хрен хитрый жжук sarcastic_rt_50.gif я всех друзей почти растерял пока сына вытаскивали 6 лет. Он один не отставал и вытаскивал всегда силой хоть не на долго и звонил сам))
Как то пили сознался что с института людей со схожими принципами собирает в друзья sarcastic_rt_50.gif хотят они этого или нет изначально haha_rt_56.gif на днюхе когда бываю действительно много общего в отношении к жизни, ситуациям и людям)) С остальными людьми которые приходят))
У всех свои тараканы rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Вау!
Поздравляю!) drinks_rt_102.gif
Будь здоров, расти большой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вау! Поздравляю!) Будь здоров, расти большой))
Спасибо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо))
Я сегодня тебя огорчать не буду. Дождусь завтрашнего дня, чтобы сказать тебе, что фсёёё, 40+, во всеми вытекающими biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я сегодня тебя огорчать не буду. Дождусь завтрашнего дня, чтобы сказать тебе, что фсёёё, 40+, во всеми вытекающими

Матерьял шариков очень напоминает мешки для трупов rofl_rt_56.gif


Я же говорю всё пенсия rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Матерьял шариков очень напоминает мешки для трупов Я же говорю всё пенсия
Да ладно тебе, всё, барьер пройден, живём спокойно дальше, ещё 10 лет beach_rt_68.gif
И да, поздравляю что пока не 60 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.04.2023 22:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Матерьял шариков очень напоминает мешки для трупов Я же говорю всё пенсия
До пенсии тебе ещё 25 лет батрачить.
Что то тебя сильно впечатлило, смотрю.Посмотри на форумских, практически каждый второй за 45, перешагнули рубеж как ни в чем не бывало. А вот планку в 60 уже меньше берут, не говоря уж про 70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
До пенсии тебе ещё 25 лет батрачить. Что то тебя сильно впечатлило, смотрю.Посмотри на форумских, практически каждый второй за 45, перешагнули рубеж как ни в чем не бывало. А вот планку в 60 уже меньше берут, не говоря уж про 70
Да мне бы 10 пробатрачить и нафиг) я об этом 100 раз писал) вымотался я за последние 4 года в хлам. Меня тут периодически только дети держат)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне бы 10 пробатрачить и нафиг) я об этом 100 раз писал) вымотался я за последние 4 года в хлам. Меня тут периодически только дети держат)
Размечтался))) через 10 только дети под растут, может за учёбу платить надо будет, может на внуков подкидывать денег))) сын уже определился со своим будущим? Чем будет заниматься? Тебе что для этого надо сделать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Размечтался))) через 10 только дети под растут, может за учёбу платить надо будет, может на внуков подкидывать денег))) сын уже определился со своим будущим? Чем будет заниматься? Тебе что для этого надо сделать?)
Доче 10) вот ещё лет 10 на это всё дальше пусть сами) я хочу пожить немного)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр