загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Сегодня день рождения В.В Ленина , что то прям ностальгия по СССР , вспомнил как носил значёк октябрёнка, потом был пионером , потом меня исключили из пионерии за хулиганство, я плакал конечно, в будущем галстук вернули , вот какая история. Смотришь на старые фотки из СССР , кажется даже что солнце ярче светило.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Еще одного Владимира Владимировича? smile1_rt_40.png

PS
У вас ностальгия не по сов. союзу, а по ушедшей молодости. У всех тогда солнце ярче светило, и трава была зеленее.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Еще одного Владимира Владимировича? PS У вас ностальгия не по сов. союзу, а по ушедшей молодости. У всех тогда солнце ярче светило, и трава была зеленее.
Ну да иногда думаешь, хоть на денёк в прошлое бы отправиться
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Большой человек был
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Еще одного Владимира Владимировича? PS У вас ностальгия не по сов. союзу, а по ушедшей молодости. У всех тогда солнце ярче светило, и трава была зеленее.
Да Владимир все верно пишите молодость это самое ценное в жизни человека, её не вернуть к сожалению (
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да иногда думаешь, хоть на денёк в прошлое бы отправиться
Газировки с сиропом из автоматов выпить или за ветчиной "жуй - плюй"? biggrin_rt_40.gif
Или ЦУ себе маленькому дать.. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Газировки с сиропом из автоматов выпить или за ветчиной "жуй - плюй"? Или ЦУ себе маленькому дать..
А я помню эти автоматы с газировкой, Господи какие мы уже старые Мама дорогая)) Мне интересно а кто нибудь из молодёжи знает, что такое видак и сколько он стоил по тем временам?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я помню эти автоматы с газировкой, Господи какие мы уже старые Мама дорогая)) Мне интересно а кто нибудь из молодёжи знает, что такое видак и сколько он стоил по тем временам?))
Я ещё застал видаки в 90е ))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Сегодня день рождения В.В Ленина , что то прям ностальгия по СССР , вспомнил как носил значёк октябрёнка, потом был пионером , потом меня исключили из пионерии за хулиганство, я плакал конечно, в будущем галстук вернули , вот какая история. Смотришь на старые фотки из СССР , кажется даже что солнце ярче светило.
Ты что куришь? Его звали Владимир Ильич Ленин. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 20:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я помню эти автоматы с газировкой, Господи какие мы уже старые Мама дорогая)) Мне интересно а кто нибудь из молодёжи знает, что такое видак и сколько он стоил по тем временам?))
Ой, НачалоС grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Сегодня день рождения В.В Ленина , что то прям ностальгия по СССР , вспомнил как носил значёк октябрёнка, потом был пионером , потом меня исключили из пионерии за хулиганство, я плакал конечно, в будущем галстук вернули , вот какая история. Смотришь на старые фотки из СССР , кажется даже что солнце ярче светило.
Солнце не может не радовать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я ещё застал видаки в 90е ))))
Да были времена)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты что куришь? Его звали Владимир Ильич Ленин.
Сорян, опечатка
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Еще одного Владимира Владимировича? PS У вас ностальгия не по сов. союзу, а по ушедшей молодости. У всех тогда солнце ярче светило, и трава была зеленее.
Здрасте нате)) он Ильич
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да были времена)
Картриджами от денди и сеги все менялись)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, НачалоС
Началос не Началос а ностальгия эх)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Сорян, опечатка
Это не опечатка, а неуважение к Вождю Великой Революции! Сталина на тебя нет! rtfm_rt_52.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не опечатка, а неуважение к Вождю Великой Революции! Сталина на тебя нет!
Нам покойный дядька говорил нет на вас Лавретия Палыча ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Нам покойный дядька говорил нет на вас Лавретия Палыча ))
И его тоже. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Картриджами от денди и сеги все менялись)
Дя) Вкладыши от жевачек помнишь?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дя) Вкладыши от жевачек помнишь?)
У вас от каких были?! у нас бубли гум, потом турбо пошли, но эти позже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр