загрузка
Страницы:
1
2
3
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Вот теперь точно все!
Угу)


Хочу влюбиться) Умею заботиться, но хочу взаимности. Мужчину, с которым будет интересно идти по жизни и создавать свой собственный идеальный (или неидеальный) мир.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу) Хочу влюбиться) Умею заботиться, но хочу взаимности. Мужчину, с которым будет интересно идти по жизни и создавать свой собственный идеальный (или неидеальный) мир.
Чаво?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Мои поздравления! give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чаво?
цитата из анкеты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Вот теперь точно все! Я ее выпускаю во взрослую жизнь! Прощай школа... Бабушка рыдает - она не верила, что доживет до этого дня...
Поздравляю!
Профессии по душе, лёгкого поступления и интересной студенческой жизни!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу) Хочу влюбиться) Умею заботиться, но хочу взаимности. Мужчину, с которым будет интересно идти по жизни и создавать свой собственный идеальный (или неидеальный) мир.
Все с воспитанием дитя)))) Одного из дитя)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 19:09
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это важный момент, всю жизнь будет помнить))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Вот теперь точно все! Я ее выпускаю во взрослую жизнь! Прощай школа... Бабушка рыдает - она не верила, что доживет до этого дня...
Поздравляю и вас, и дочку с окончанием начального, но все же не простого пути)) Пусть вступает во взрослую жизнь смело и легко happy2_rt_40.png
Наряд у дочки 🔥
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вот совсем недавно свою выпускала. А уже пять лет прошло.
Пусть новый этап вашей жизни будет для вас не сложнее учёбы в школе. Желаю вам достичь успехов и удачного поступления. Поздравляю вас от души. 💐
Лу, Россия, Москва, 38 лет
Лу, Москва, 38 лет.
 
Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Желаю найти свою дорогу в этом мире. Пусть будет как можно меньше преград на пути к мечте, и как можно больше возможностей для ее осуществления!
Сообщение отредактировала Лу, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 20:13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Вот теперь точно все! Я ее выпускаю во взрослую жизнь! Прощай школа... Бабушка рыдает - она не верила, что доживет до этого дня...
Лидия, поздравляю! Пусть все сложиться как мечтается! Лёгких дорог ей, хороших людей рядом ну и женского счастья естественно give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поздравляю, моя тоже в этом году закончила школу(9классов) далее планирует в мед.

Со старшими сестрами(родной и двоюродной)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Мои поздравления.
Вспомнилось: Мой сын на выпускной надел-таки костюм-двойку, но обещал, что таком виде больше его никто не увидит ((( )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Вот теперь точно все! Я ее выпускаю во взрослую жизнь! Прощай школа... Бабушка рыдает - она не верила, что доживет до этого дня...
Супер наряд !))) yahoo_rt_84.gif
Вы прошли это испытание !)
Поздравляю !!!! smile_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Поздравляю!!!! Когда у меня настанет такой день я наверное буду рыдать там же на каменных ступенях школы ,а потом напьюсь где -нибудь на Патриарших ,чтоб меня никто не видел из знакомых ))).
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!! Когда у меня настанет такой день я наверное буду рыдать там же на каменных ступенях школы ,а потом напьюсь где -нибудь на Патриарших ,чтоб меня никто не видел из знакомых ))).
Она поехала в Парк Горького. Так что напиться самой не вариант, не факт, что забирать не придется sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она поехала в Парк Горького. Так что напиться самой не вариант, не факт, что забирать не придется
Ну мне до этого всего ещё как до Китая((.
Но я учту этот момент . Крч все моменты учту. Подготовлюсь ! Только бы этот момент настал!
А Вас и дочку от души поздравляю !
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 22:32
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поздравляю! Мы тоже финишировали 11 классов!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу) Хочу влюбиться) Умею заботиться, но хочу взаимности. Мужчину, с которым будет интересно идти по жизни и создавать свой собственный идеальный (или неидеальный) мир.
Артём.... Однако.....
Силён!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр