загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Военных медиков с праздником!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Человек такая тварь, что когда ему хреново он бежит(ползет) или к Богу или ко врачам. Ну или сразу к тем и к тем. Изначально монашки были медсёстрами.
Столько умов думало и думает как лучше, качественее и больше угрохать людей! Мало того ещё и нас приучают гордиться ВПК.
Пойти в военные врачи могут только те у кого действительно большое сердце! Из-за денег в эту "отрасль" точно не пойдут.
Спасибо вам! Все военные медики кого я знаю, очень хорошие люди. У них крепкие семьи. У них у всех хороший характер. Вот кто точно заслужил свою пенсию, дак это они. Многие из них в 90е отдавали своё, лишь бы другому стало легче.
Спасибо вам большое!
♥️♥️♥️
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Присоединюсь к поздравлениям и благодарностям. Мне сына однажды спас именно военврач бывший. Прохлопали гражданские аппендицит, 3 дня не видели
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Присоединяюсь к поздравлениям )
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена Боннэр, например, - "плохой человек", на мой взгляд, простите.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек такая тварь, что когда ему хреново он бежит(ползет) или к Богу или ко врачам. Ну или сразу к тем и к тем. Изначально монашки были медсёстрами. Столько умов думало и думает как лучше, качественее и больше угрохать людей! Мало того ещё и нас приучают гордиться ВПК. Пойти в военные врачи могут только те у кого действительно большое сердце! Из-за денег в эту "отрасль" точно не пойдут. Спасибо вам! Все военные медики кого я знаю, очень хорошие люди. У них крепкие семьи. У н
Подтверждаю! Присоединяюсь к поздравлениям!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Присоединюсь к поздравлениям и благодарностям. Мне сына однажды спас именно военврач бывший. Прохлопали гражданские аппендицит, 3 дня не видели
У мне тут работник новый появился. Он с женой служил в ГДР. Она акушерка была в госпитале. До сих пор немцы звонят и пишут! Благодарят. Чуть чего какой сложный случай так к военным бегом просились.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У мне тут работник новый появился. Он с женой служил в ГДР. Она акушерка была в госпитале. До сих пор немцы звонят и пишут! Благодарят. Чуть чего какой сложный случай так к военным бегом просились.
Вспомнила историю, вам спасибо, опять слезы. Ерунда едва бедой не стала
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек такая тварь, что когда ему хреново он бежит(ползет) или к Богу или ко врачам. Ну или сразу к тем и к тем. Изначально монашки были медсёстрами. Столько умов думало и думает как лучше, качественее и больше угрохать людей! Мало того ещё и нас приучают гордиться ВПК. Пойти в военные врачи могут только те у кого действительно большое сердце! Из-за денег в эту "отрасль" точно не пойдут. Спасибо вам! Все военные медики кого я знаю, очень хорошие люди. У них крепкие семьи. У н
Сегодня такой праздник? Я вегда в июне поздравляю обоих родителей. Папа полковник медслужбы в отставке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Елена Боннэр, например, - "плохой человек", на мой взгляд, простите.
Я вот даже не знаю кто такая
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Елена Боннэр, например, - "плохой человек", на мой взгляд, простите.
Юрий, а о чем Вы вообще?
Я давно наблюдаю за Вами, мы с какой планеты?)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ох если бы не они! Респект и уважуха!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Присоединяюсь к поздравлениям
Мне жизнь спасли Военные медики ❤️
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек такая тварь, что когда ему хреново он бежит(ползет) или к Богу или ко врачам. Ну или сразу к тем и к тем. Изначально монашки были медсёстрами. Столько умов думало и думает как лучше, качественее и больше угрохать людей! Мало того ещё и нас приучают гордиться ВПК. Пойти в военные врачи могут только те у кого действительно большое сердце! Из-за денег в эту "отрасль" точно не пойдут. Спасибо вам! Все военные медики кого я знаю, очень хорошие люди. У них крепкие семьи. У н
Это полуБоги на земле...профессию выбирают по призванию и зову сердца!
Дай Бог этим людям здоровья и всего самого наилучшего!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Присоединяюсь С праздником! Военные медики умнички!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юрий, а о чем Вы вообще? Я давно наблюдаю за Вами, мы с какой планеты?)
Мы? Конечно Земля, а откуда этот, упал с Луны)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы? Конечно Земля, а откуда этот, упал с Луны)
А нафиг провоцируете на междоусобицы?!
"Собака на сене"?
Публика поймет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Елена Боннэр, например, - "плохой человек", на мой взгляд, простите.
Она не военный медик, хотя и поучаствовала в ВОВ.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот даже не знаю кто такая
Жена Сахарова.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она не военный медик, хотя и поучаствовала в ВОВ.
"К 1945 году имела воинское звание лейтенанта медицинской службы[13].

День Победы 9 мая 1945 года встретила под Инсбруком (Австрия).

После возвращения с фронта в середине мая 1945 года была назначена заместителем начальника медицинской службы отдельного сапёрного батальона на карело-финском направлении................"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"К 1945 году имела воинское звание лейтенанта медицинской службы[13]. День Победы 9 мая 1945 года встретила под Инсбруком (Австрия). После возвращения с фронта в середине мая 1945 года была назначена заместителем начальника медицинской службы отдельного сапёрного батальона на карело-финском направлении................"
Медики все имели воинское звание в СССР. Даже медсестры.
Про участие в ВОВ я указал.
Вуз она после войны закончила, работала педиатором и преподавала в мед училище.
Тема про кадровых военных медиков nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"К 1945 году имела воинское звание лейтенанта медицинской службы[13]. День Победы 9 мая 1945 года встретила под Инсбруком (Австрия). После возвращения с фронта в середине мая 1945 года была назначена заместителем начальника медицинской службы отдельного сапёрного батальона на карело-финском направлении................"
А чо она тебе то сделала?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр