загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думала ,нуууу,фсе, выгонять сейчас начнут)
rofl_rt_56.gif как вариант
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
это вести умные беседы на симпозиумах ))) в первоначальном значении этого слова в древней Греции
Ааа, был на одном симпозиуме, аккурат в прошлом октябре)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
от невыносимой семейной жизни...
Посмотрим, рассчитываю не достичь этого состояния))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрим, рассчитываю не достичь этого состояния))
А с тёщей как отношения?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А с тёщей как отношения?))
Полет нормальный, все хорошо)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Представляю, как милые женатики слова подбирают). Надеюсь прочитать что-то мимишное
Типа всякие сюсюканья
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
Замуж что ли собралася?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это вести умные беседы на симпозиумах ))) в первоначальном значении этого слова в древней Греции
Предлагаете напиться?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Замуж что ли собралася?
Сначала надо кота завести или ремонт сделать, а уж потом о глупостях думать

А по теме - я порадоваться хочу за тех, кто в нормальной семье живёт и распрощался с одиночеством)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ааа, был на одном симпозиуме, аккурат в прошлом октябре)
Дааа...
Симпозиум удался на славу)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дааа... Симпозиум удался на славу)))
Вы там познакомились?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - само собой получилось. 2 - угроза депортации 3 - убить хотелось, развестись - нет
biggrin_rt_40.gif
ac58_rt_86.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы там познакомились?))
Нет, познакомились мы здесь на форуме, первый раз увиделись 24 сентября прошлого года на закрытии фонтанов в Петергофе. А на симпозиуме был наш первый совместный уик-энд)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, познакомились мы здесь на форуме, первый раз увиделись 24 сентября прошлого года на закрытии фонтанов в Петергофе. А на симпозиуме был наш первый совместный уик-энд)))
Здоровско))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Типа всякие сюсюканья
Не, что-то смешное. Или, как казалось бы недостаток женщины оказался изюминкой для мужчины и наоборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
философствовать начинают от невыносимой семейной жизни...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Прально говоришь)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, по поводу Ваших вопросов в теме:
1. Как уже сказал Артём, мы и после заключения брака не перестали быть самодостаточными. Мы, наверное, иначе интерпептируем это понятие)))

2. Не смогла отказать ему в этом предложении, т.к. влюбилась и не хотела, чтобы мой любимый достался другой женщине)))

3. Не знаю, как должно быть, ни разу до 40 лет замужем не бывала. Но мне нравится))) Надеюсь, всё будет только лучше с каждым прожитым днём)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
Я такие темы тут не создаю боясь сглазить и спугнуть cool_rt_40.gif
Пусть съезжаются. ac58_rt_86.gif Пусть живут. ac40_rt_94.gif
Хоть с браком хоть без брака friends_rt_104.gif Главное что не сидят и впустую не трындят.
И вообще не могут найти пару тока злые люди. Всякие дуры нещастные ну и дураки. Сидят тут годами и шипят. sarcastic_rt_50.gif
Но они в следующей жизни змеями проживут, аспидами и образумятся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ирина, по поводу Ваших вопросов в теме: 1. Как уже сказал Артём, мы и после заключения брака не перестали быть самодостаточными. Мы, наверное, иначе интерпептируем это понятие))) 2. Не смогла отказать ему в этом предложении, т.к. влюбилась и не хотела, чтобы мой любимый достался другой женщине))) 3. Не знаю, как должно быть, ни разу до 40 лет замужем не бывала. Но мне нравится))) Надеюсь, всё будет только лучше с каждым прожитым днём)))
Ми-ми-ми girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр