загрузка
Страницы:
1
2
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сегодня я засмотрел поздравление с этим праздником на Валдайском форуме Соловьева.
А причастных тут много. Поздравляю.
Не умею к сожалению выставлять, пока, и ссылку не знаю как сделать
но
Как по мне, слезу вышибает.
Рекомендую всем учителям взять на вооружение и показывать это выступление с началом каждой четверти.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 07.10.2023 00:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Вчера праздник был, вроде как. Стальных нервов, вагон терпения и понимания. Сама педагог по профессии. Уважаю, кто в профессии этой много лет🌹
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Сегодня я засмотрел поздравление с этим праздником на Валдайском форуме Соловьева. А училок тут много. Поздравляю. Не умею к сожалению выставлять, пока, и ссылку не знаю как сделать но Как по мне, слезу вышибает.
была такая тема, но учителям будет приятно!))
я пока сказку расскажу, пока вы там изучаете как видос вставлять!))
*СКАЗКА ОБ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ­ И золотой рыбке🐡*

Поймала однажды учительница рыбку.
Золотую рыбку, не простую.
Начала та рыбка умолять,
Человеческим голосом говорить:
"Отпусти меня, добрая учительница,
Дорогой дам за себя я откуп.
"Все, что попросишь - исполню!"
Подумала учительница и сказала золотой рыбке: "Приди в школу в 8.00, встреть приветливо моих учеников, подготовься к работе, проведи 6 уроков, подежурь на переменах.
Напиши планирование, собери все необходимые заявления, заполни журнал, социальный паспорт класса, составь план воспитательной работы, проведи мониторинг всех детей и сделай все необходимые профилактические меры всех видов безопасности, продумай, как обеспечить успех каждого ребенка, учитывая его индивидуальные особенности. Сделай все это до 10 сентября.
Поработай с каждым родителем индивидуально, проведи весь вечер в родительском чате, отвечая на все вопросы, которые созреют у родителей в 22 часа...
Научи Славика здороваться, попроси родителей Аленки не опаздывать, обрати внимание на настроение каждого ученика, придумай что-то невероятно увлекательное на уроке, чтобы удержать внимание всех детей, но не приглашай клоунов, предупреди поведение Артема на перемене, чтобы порой не подрался с кем-то из старшеклассников или не потянул за косичку Таню и при этом успей удовлетворить свои базовые потребности во времени того же перерыва.
Не упусти из виду ведение всех журналов, свой блог, страницу на сайте. И не забывай при этом о качественной подготовке каждого урока, писать конспекты, проверять тетради. Подумай о переходе на онлайн обучение и освой новые платформы. А еще самообразование, выступления на педсоветах, методобъединениях, участие в семинарах, конференциях, инновационные технологии, курсы, вебинары, исследования, проекты, обмен опытом, открытые воспитательные мероприятия и уроки, экскурсии, поездки, сбор справок о прививках, медосмотрах...
Прими ту зарплату, которую платят, потому что учитель - это призвание.
И программу новую изучить не забудь, она снова обновлена... "

Послушала золотая рыбка и ответила не раздумывая: "ЖАРЬ!"
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
была такая тема, но учителям будет приятно!)) я пока сказку расскажу, пока вы там изучаете как видос вставлять!)) *СКАЗКА ОБ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ­ И золотой рыбке🐡* Поймала однажды учительница рыбку. Золотую рыбку, не простую. Начала та рыбка умолять, Человеческим голосом говорить: "Отпусти меня, добрая учительница, Дорогой дам за себя я откуп. "Все, что попросишь - исполню!" Подумала учительница и сказала золотой рыбке: "Приди в школу в 8.00, встреть приветливо
Але
А Вы разве не спец МФЦ
И такое исполнение про школу
????
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Вчера праздник был, вроде как. Стальных нервов, вагон терпения и понимания. Сама педагог по профессии. Уважаю, кто в профессии этой много лет🌹
То Выступление было показано сегодня утром и мало кто видел.
Поэтому рекомендую
И даже к показу на уроках.
Зачётное Выступление
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Сегодня я засмотрел поздравление с этим праздником на Валдайском форуме Соловьева. А причастных тут много. Поздравляю. Не умею к сожалению выставлять, пока, и ссылку не знаю как сделать но Как по мне, слезу вышибает.
С Днем учителя всех! Не грех и дважды поздравить.
А вообще, неразбериха, конечно.
Как и любой профессиональный праздник в СССР, он был в воскресенье(первое воскресенье октября), соответственно, в школах и др.уч.заведениях поздравляли в пятницу или субботу.
А потом стали пытаться двигать..
Один год, помню, аж 1 сентября пытались объявить. Не прижилось.
Теперь, вроде, 5 октября выбрали...но учителя вообщем-то часто по-старому отмечают.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Але А Вы разве не спец МФЦ И такое исполнение про школу ????
три года в колледже...
dash1_rt_102.gif stretcher.gif
больше не смогла
то же самое только восемь уроков плюс то, что дети не знали таблицу умножения, а я им рассказывала тригонометрию, стереометрию и доказывала теоремы еще smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))
сейчас страшно даже вспоминать..
Я еще в единственный день выходной на неделе ездила в Москву на переобучение
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Днем учителя всех! Не грех и дважды поздравить. А вообще, неразбериха, конечно. Как и любой профессиональный праздник в СССР, он был в воскресенье(первое воскресенье октября), соответственно, в школах и др.уч.заведениях поздравляли в пятницу или субботу. А потом стали пытаться двигать.. Один год, помню, аж 1 сентября пытались объявить. Не прижилось. Теперь, вроде, 5 октября выбрали...но учителя вообщем-то часто по-старому отмечают.
Это да.
Ни оди праздник так не двигали
По дате.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это да. Ни оди праздник так не двигали По дате.
Мешает, наверное umnik2_rt_46.gif
Как говорится, должны быть незаметны, поскольку, не заради почета и уважения, а образования для...
А уважение-то не помешало бы. Его много не бывает
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2023 23:57
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
была такая тема, но учителям будет приятно!)) я пока сказку расскажу, пока вы там изучаете как видос вставлять!)) *СКАЗКА ОБ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ­ И золотой рыбке🐡* Поймала однажды учительница рыбку. Золотую рыбку, не простую. Начала та рыбка умолять, Человеческим голосом говорить: "Отпусти меня, добрая учительница, Дорогой дам за себя я откуп. "Все, что попросишь - исполню!" Подумала учительница и сказала золотой рыбке: "Приди в школу в 8.00, встреть приветливо
Лично у меня так сложилось, что учился в 13 разных школах.
последние 3 года как бы учился в ВШРМ
Из них 1,5 последних ваабще не ходил.
Когда пришло время, за мной по заводу, где я работал бегала класснуха
Стрыгина Любовь Алексеевна
"Приди забери аттестат, я закрыла 4,75, пригодится!"
Спасибо ей.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 07.10.2023 05:46
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Лично у меня так сложилось, что учился в 13 разных школах. последние 1,5года. Я как бы учился в ВШРМ И ваабще не ходил. Когда пришло время, за мной по заводу, где я работал бегала класснуха Стрыгина Любовь Алексеевна "Приди забери аттестат, я закрыла 4,75, пригодится!" Спасибо ей.
у нас тоже бегали за каждым, звонили родителям, предупреждали 50 раз, все равно если первый урок - приходило максимум 5 человек и то они плохо соображали...
Вообще тяжело даже вспоминать, я не знаю, как люди работают в колледжах, для меня это загадка до сих пор
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Сегодня я засмотрел поздравление с этим праздником на Валдайском форуме Соловьева. А причастных тут много. Поздравляю. Не умею к сожалению выставлять, пока, и ссылку не знаю как сделать но Как по мне, слезу вышибает. Рекомендую всем учителям взять на вооружение и показывать это выступление с началом каждой четверти.
Так где ссылка,?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Сегодня я засмотрел поздравление с этим праздником на Валдайском форуме Соловьева. А причастных тут много. Поздравляю. Не умею к сожалению выставлять, пока, и ссылку не знаю как сделать но Как по мне, слезу вышибает. Рекомендую всем учителям взять на вооружение и показывать это выступление с началом каждой четверти.
Соловьев это тот самый? cool_rt_40.gif
Услышал тут недавно: "Учителям на одну ставку есть нечего, а на две некогда."
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так где ссылка,?)
А не нашел.
Я вчера по телику смотрел в 11.оо
Да если бы и нашел то всё равно бы не перенаправил. Не знаю как и не умею.
Во всяком случае на Ютюбе того выступления пока нет.
Да и расчет был на то, что кто-то поможет.
Выступление вероятно от 05.10.2023.
Поздравление учителям.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 07.10.2023 06:06
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Соловьев это тот самый? Услышал тут недавно: "Учителям на одну ставку есть нечего, а на две некогда."
И про это он тоже сказал там.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
И про это он тоже сказал там.
Артист фигли. Кулацкий подпевала.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А не нашел. Я вчера по телику смотрел в 11.оо Да если бы и нашел то всё равно бы не перенаправил. Не знаю как и не умею. Во всяком случае на Ютюбе того выступления пока нет. Да и расчет был на то, что кто-то поможет. Выступление вероятно от 05.10.2023. Поздравление учителям.
Ясно, ждём помощь)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Артист фигли. Кулацкий подпевала.
Завидуешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Завидуешь?
ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Если Соловьёв вспомнил об учителях, то молодец, а то они с экранов всё вещают, что военные - белая кость, зарплату им поднять, а учителя серая кость, наверное, как и врачи, особенно не в Москве..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Артист фигли. Кулацкий подпевала.
Флюгер
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр