загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лови, сладкоежка. Тоже Артём делал.
Да ладно????
Ничего себе. Вот это он виртуоз кондитерский 👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да ладно???? Ничего себе. Вот это он виртуоз кондитерский 👍
Аха. Будущий лаурят звезды Мишлен. cool_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха. Будущий лаурят звезды Мишлен.
Повезет же его жене, будет ее баловать вкусняшками 😻 наверное)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Повезет же его жене, будет ее баловать вкусняшками 😻 наверное)))
И не говори... Пусть только попробует обидеть моего сыночку. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лови, сладкоежка. Тоже Артём делал.
Артем талант, все его торты произведения искусства!!! Очередной шедевр!!! Как жалко ,что меня нет там у вас я бы была постоянным покупателем тортиков и рулетов. Вот смотрю на этот чудесный рулетик и так сладкого захотелось mishka.gif Спасибо тебе,что выкладываешь фотки люблю смотреть на работы талантливых людей.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Артем талант, все его торты произведения искусства!!! Очередной шедевр!!! Как жалко ,что меня нет там у вас я бы была постоянным покупателем тортиков и рулетов. Вот смотрю на этот чудесный рулетик и так сладкого захотелось Спасибо тебе,что выкладываешь фотки люблю смотреть на работы талантливых людей.
Если когда приедешь, сделает. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 13:04
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если когда приедешь, сделает.
Обязательно, рано или поздно выбирусь к вам в Москву отдохнть и закажу я много сладкого ем так что пока там буду буду постоянным клиентом. У меня тут кондитер я к ней езжу она в 3 часах езды от меня живет,практически каждую неделю езжу к ней там поем у нее в кафе и с собой набираю чтобы на пол недели точно хватило biggrin_rt_40.png Я тоже чтонибудь простинькое могу печь,но раз есть кто профессионально и очень вкусно готовит я лучше куплю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Обязательно, рано или поздно выбирусь к вам в Москву отдохнть и закажу я много сладкого ем так что пока там буду буду постоянным клиентом. У меня тут кондитер я к ней езжу она в 3 часах езды от меня живет,практически каждую неделю езжу к ней там поем у нее в кафе и с собой набираю чтобы на пол недели точно хватило Я тоже чтонибудь простинькое могу печь,но раз есть кто профессионально и очень вкусно готовит я лучше куплю.
С тебя немецкие имбирные пряники tongue_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С тебя немецкие имбирные пряники
с удовольствием когда собирусь ехать напишу и подумаешь ,что еще захочешь. А артем тебе часто готовит тортики?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр