загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём полиции и бухгалтера Гдепаповцы!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Без последствий?
Ну какие могут быть последствия? Когда я был уже женат на гдепаповской)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
С её? Не. Пока только с ней могут быть))
Ну ок, тогда не пей если не твоё или не умеешь. Пивка тоже хорошо)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Пивка тоже хорошо)
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну какие могут быть последствия? Когда я был уже женат на гдепаповской)))
Спасибо форуму)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Спасибо форуму)
Да скорее сайту)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да скорее сайту)
Та уже ладно, пора собираться отмечать и в 21:00 выходить) Бухгалтерия все тоже разбежалась. И вам не хворать )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кормилец
Нет, я не питаю к ним сильных чувств.
Это еще началось в начале моей карьеры - когда они возвращали авансовые отчеты и отказывались визировать некоторые статьи моих служебных расходов. Приходилось представительские расходы закрывать другими отчетными документами.
Опять же за за списание материальных ценностей - им доказываешь, что это МБП, у них срок службы не превышает 11 месяцев и списываться они должны по умолчанию, без каких-либо дополнительных операций.
Помню числилось у меня 12 ноутбуков - но одним я пользовался дома, а один подарил очень симпатичной молодой студентке, для подтверждения искренности своих чувств к ней и для получения от нее взаимности несколько раз. Вот они пристали во время инвентаризации, где 2 ноутбука под такими инвентарными номерами, пришлось обьяснять - что они на другом складе - покажи нам их с наклейками с номерами. Пришлось в бар-тендере рисовать недостающие этикетки с правильными номерами и клеить их на ноутбуки. Прошло - потому-что привозил якобы извне их - с того обьекта. Жуть - какие вредные были.
Потом защита бюджета у них была - все планы расходов распиши сразу по статьям и по месяцам - чтобы этот бюджет утвердили. ПИшу на 20% больше, а главная жту сумму хочет срезать на 30%. iamill_rt_42.png
А зарплату закрывать по сделке - это же жуть - когда человек 200, по каждому все перепроверяют и все равно бухгалтерия умудрялась по 10-15 накосячить, как выдача зарплаты/аванса - у меня кучка недовольных - а мне не так заплатили. Правда - половина их них сами считать не умеют - аванс забывают, прогулы не помнят, что отпускные получили, но и косяков бухгалтерии тоже достаточно.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Спасибо за поздравление. С праздником С Днем Полиции! Здоровья,успехов,удачи и блестящей карьеры! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
когда они возвращали авансовые отчеты и отказывались визировать некоторые статьи моих служебных расходов
Когда Корешки ПКО поставщиков привозили больше , чем на 10 000 allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда Корешки ПКО поставщиков привозили больше , чем на 10 000
Там много чего - товарные чеки без кассовых, квитанции за транспорт без ПКО, просто "Расчет наличными с ФЛ" без предоставления документов - грузчиков нанимал за наличку и остальное. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там много чего - товарные чеки без кассовых, квитанции за транспорт без ПКО, просто "Расчет наличными с ФЛ" без предоставления документов - грузчиков нанимал за наличку и остальное.
Закупочные акты с номерами несуществующих паспортов. Всио знаю про Вас cool_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
большое спасибо
Ольга,поздравляю вас СДнем Рождения! Желаю вам счастья,любви,радости,здоровья,успехов и удачи во всех ваших делах! mishka.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
десяток лет с мелочью
Скока-скока? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закупочные акты с номерами несуществующих паспортов. Всио знаю про Вас
Нет, я чту ПБУ nono_rt_50.gif
У меня было конечно с нарушениями, не не критическими - которые можно было пояснить двоякостью понимания,неопытностью персонала и несовершенством учетной политики у контрагента. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там разные люди работают. Не нужно всех под одну гребенку. И собой людей закрывают.
Даша согласна с вами так и есть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я чту ПБУ У меня было конечно с нарушениями, не не критическими - которые можно было пояснить двоякостью понимания,неопытностью персонала и несовершенством учетной политики у контрагента.
Я журнал-ордер по счету 71 на группировках вела 3 года. Можете не рассказывать мне, сколько лет жизни тогда у меня было украдено.)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Скока-скока?
unsure_rt_40.gif Ну да, говорю же - с мелочью
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.11.2023 18:40
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я журнал-ордер по счету 71 на группировках вела 3 года. Можете не рассказывать мне, сколько лет жизни тогда у меня было украдено.)
Как бухгалтер бухгалтера - могу понять и обнять. ac37_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как бухгалтер бухгалтера - могу понять и обнять.
А печать чеков на трассе, Шура?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Кто скажет..? Сколько билет ща стоит на выставку ВДНХ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр