загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем Павла С Днём Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не надо кино) я к чему всё это написал то? К тому что вы непоследовательны.
Меняется всё. Жизнь, взгляды, убеждения. За те 2 года, которые прошли, слишком многое изменилось повсеместно. Я давно уже забыла, честно говоря, ту ситуацию и даже не могу вспомнить подробностей, если бы кто-то спросил о них. Я помню, что были сильные эмоции возмущения на ту ситуацию, но я склонна думать сейчас, что нужно было выслушать вторую сторону (Вас).
Прошу прощения, что не сделала этого тогда и прошу прощения, что поздравила Вас в теме.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не надо кино) я к чему всё это написал то? К тому что вы непоследовательны.
Павел, вы слишком серьёзно относитесь к высказываниям женщин) мы существа эмоциональные)
На эмоциях можем наговорить, того чего и не думаем))
Скорее это тот случай, Лена вас поздравила, значит не считает вас альфонс))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меняется всё. Жизнь, взгляды, убеждения. За те 2 года, которые прошли, слишком многое изменилось повсеместно. Я давно уже забыла, честно говоря, ту ситуацию и даже не могу вспомнить подробностей, если бы кто-то спросил о них. Я помню, что были сильные эмоции возмущения на ту ситуацию, но я склонна думать сейчас, что нужно было выслушать вторую сторону (Вас). Прошу прощения, что не сделала этого тогда и прошу прощения, что поздравила Вас в теме.
Вы же сегодня утверждали, что не испытываете никаких эмоций ко мне..А тогда испытывали? ))Говорю же вы непоследовательны.
Я вас назвал сплетницей же не просто так.. Вы же эту историю слышали от третьих и четвёртых лиц. Вам в голову не приходило, что всё это неправда?
Закончим на этом. Ваши извинения оставьте себе.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.12.2023 19:02
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Простите ,что с опозданием. Павел поздравляю вас С Днем Рождения! Желаю вам любви,счастья,здоровья,успехов и удачи во всех ваших делах и всего вам самого доброго и хорошего!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр