загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Рождения, Алексей, Лёха-рыбак, Лёха Галкин!
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня я очень рада поздравить нашего старого (только в хорошем смысле этого слова) форумчанина, друга и просто хорошего человека с юбилеем! https://gdepapa.ru/poisk/anketa143859.html Я познакомилась с тобой в тот день, когда мой сын перерубил провод у газонокосилки, трава росла ежесекундно, и помощи было ждать неоткуда. Ты просто написал: приезжай! Галка была не против, хоть и была на работе. Ты всё починил, и тогда я поняла, что ты Человечище! Всегда ценила твоё остроумие, чувство юмора , д
Не могу остаться в стороне и не поздравить такого человека.
Именно в то время я впервые попала на форум "лечиться"))
Для меня это лучшее время на форуме и тогда был золотой состав участников. Каждый вечер я читала, как книгу, где были любимые персонажи.
Может и остальные подтянутся))
Алексей, с Днём рождения! Пусть все, чего сегодня пожелали, приумножится во 100 крат.
Здоровья и счастья.
Вы с Галкой крутые wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Лёша, с днём рожденияsmile_rt_40.png
Будь счастлив!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спасибо всем за поздравления!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня я очень рада поздравить нашего старого (только в хорошем смысле этого слова) форумчанина, друга и просто хорошего человека с юбилеем! https://gdepapa.ru/poisk/anketa143859.html Я познакомилась с тобой в тот день, когда мой сын перерубил провод у газонокосилки, трава росла ежесекундно, и помощи было ждать неоткуда. Ты просто написал: приезжай! Галка была не против, хоть и была на работе. Ты всё починил, и тогда я поняла, что ты Человечище! Всегда ценила твоё остроумие, чувство юмора , д
Лёша с днём рождения!! drink_rt_118.gif
Всегда с теплотой вспоминаю Берлогу rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это лучшее время на форуме и тогда был золотой состав участников. Каждый вечер я читала, как книгу, где были любимые персонажи.
Дааааааа))))) Я хохотала в голос))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Приветики всем. Это Галка. Огромное спасибо всем за поздравления. Очень неожиданно. И сколько интересного я узнала о своем муже girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дааааааа))))) Я хохотала в голос))
Я тоже)
Не хочется впадать в состояние "небо было голубее, а трава зеленее"...возможно, и я была другой, но даже гендерные войны были скорее забавными, чем злобными, веселее и задорнее)Банов за оскорбления вообще не помню. вот))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приветики всем. Это Галка. Огромное спасибо всем за поздравления. Очень неожиданно. И сколько интересного я узнала о своем муже
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу остаться в стороне и не поздравить такого человека. Именно в то время я впервые попала на форум "лечиться")) Для меня это лучшее время на форуме и тогда был золотой состав участников. Каждый вечер я читала, как книгу, где были любимые персонажи. Может и остальные подтянутся)) Алексей, с Днём рождения! Пусть все, чего сегодня пожелали, приумножится во 100 крат. Здоровья и счастья. Вы с Галкой крутые
Дааа!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приветики всем. Это Галка. Огромное спасибо всем за поздравления. Очень неожиданно. И сколько интересного я узнала о своем муже
Галочка, привет!)) mishka.gif
Лешку уже поздравила, и тебе большой и пламенный!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дааааааа))))) Я хохотала в голос))
Хоть бы на один вечерок вернулись все rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, с днем рожденья!
Всех благ!!
Тоже Берлогу помню, весело было))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

С юбилеем! drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы на один вечерок вернулись все
Интересно, а где Влад с топором?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а где Влад с топором?
Вячеслав) постепенно как-то ушёл с форума, своими делами занят видимо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр