загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Дорогие женщины, с праздником Вас !!!
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А слово перепост Вам не знакомо?
Перепост должен указывать источник.

И да, приколу этому уже сто лет, деть поздравлял одноклассниц несколько лет назад, да и тут это не раз постили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подснежник. Или галантус. Пролески, по научному Сцилла. Они попозже цветут. Они синие, синие. Как будто кусочки неба на земле).
Нифига. Такие у меня позже цветут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Поздравления с 8 марта из Конго (вчера обсуждали))). https://t.me/breakingmash/52244 Мы очень долго искали и, кажется, нашли САМЫЙ нетривиальный способ поздравить прекрасных подписчиц с 8 Марта. Не, реально, такого не делал ещё никто. Поэтому смотрите видос прямиком из Конго, любуйтесь тюльпанами в вазе и помните, что за каждым тюбиком судьба обязательно преподнесёт масика!
какой облом)) Думала, парни одеты для какого-то клёвого танца, а они просто дрыгаются и зачем-то друг за другом приближаются к камере и чмоки посылают, брр sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нифига. Такие у меня позже цветут
Всё верно. Подснежники первые из под снега вылезают) С латыни галантус - это белый цветок. А пролески они попозже, когда уже тепло, первая зелень в лесу.
Да Вы завидный жених, Виктор cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да Вы завидный жених, Виктор
А то! spruceup_rt_74.gif
У меня там "дикая полянка" )
Сначала вот то, что на фотке, а потом хором тюльпаны, ландыш, вот_это_голубенькое, и еще хрен знает как называется пару штук)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.03.2024 21:29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
брр
Как точно описали sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перепост должен указывать источник. И да, приколу этому уже сто лет, деть поздравлял одноклассниц несколько лет назад, да и тут это не раз постили.
Т.е. кликая на ссылку вы не видите источник, может тогда не стоит кликать, а то подцепите случаем чаво?
аль с англицким проблемы, помогу перевести:

https://t.me/breakingmash/52244

= протокол//телеграмм/новостиMASH/топик №52244
ииии...тем не менее...???? к чему эти все вопросы были?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 08.03.2024 21:51
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё верно. Подснежники первые из под снега вылезают) С латыни галантус - это белый цветок. А пролески они попозже, когда уже тепло, первая зелень в лесу. Да Вы завидный жених, Виктор
Света, у цветочки на моём фото как называются?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, у цветочки на моём фото как называются?
Сон-трава, прострел.
Семена купила, но забыла посеять под зиму. Сейчас буду сеять и в холодос ставить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сон-трава, прострел. Семена купила, но забыла посеять под зиму. Сейчас буду сеять и в холодос ставить.
Спасибо. А я думала это подснежники такие или пролески
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. А я думала это подснежники такие или пролески
В России почему-то их называются сибирскими подснежниками.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В России почему-то их называются сибирскими подснежниками.
Это фото из Беларуси)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Т.е. кликая на ссылку вы не видите источник, может тогда не стоит кликать, а то подцепите случаем чаво? аль с англицким проблемы, помогу перевести: https://t.me/breakingmash/52244 = протокол//телеграмм/новостиMASH/топик №52244 ииии...тем не менее...???? к чему эти все вопросы были?
Я правильно поняла, вы роликом для подписчиков mash решили поздравить форумчанок гп? girl-haha_rt_70.gif
Надо было заказать с гп- логотипчиком, цена вопроса пара тыс всего
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Нет, вы неправильно поняли.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я правильно поняла, вы роликом для подписчиков mash решили поздравить форумчанок гп?
Нет, вы неправильно поняли
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр