загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Самарканде меня возили в какой то крутой ресторан. Там типа самый самый плов! Ну сидишь цивилизованно за столом. Кухонные принадлежности лежат как подобает ресторану. Уютно. Кондиционер. Антураж. Во дворе казан литров на 200. Кароче понтов куча! Ну плов как плов. Спросили меня- понравилось ли? Что я скажу? Конечно - говорю - понравилось. У меня в доме каждую неделю делают ни сколько ни хуже. А лучше я точно пробовал. И цены уже приличные.
Так и есть, раньше на каждом углу жарили шашлык, плов варили. Все копейки стоило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Единственные у нас союзники остались. Таджикистан и Узбекистан. Но если так будет и дальше продолжаться то и их отталкнем.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Единственные у нас союзники остались. Таджикистан и Узбекистан. Но если так будет и дальше продолжаться то и их отталкнем.
Не осталось никого, по большому счету. Наши власти всех слили и продали.
Так то, простые люди ещё пытаются держаться, особенно нашего возраста. Но от них ничего не зависит. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не осталось никого, по большому счету. Наши власти всех слили и продали. Так то, простые люди ещё пытаются держаться, особенно нашего возраста. Но от них ничего не зависит.
Так и есть.
Богу лавандосу поклонение. Шайтану.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основной костяк форумских как раз сюда пришел после 35. А сейчас уже капец! Нелеквиды точка ком.
Обалдеть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр