загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем рождением меня и пару слов для вас
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна!
В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого заветного желания, успехов и самореализации, скатерти самобранка и как можно больше хороших причин собираться вместе с близкими, отличного отдыха и покорения тех самых заветных вершим, принять решение, к которому так долго стремились и возможно запустить перезагрузку! Желаю вам по настоящему любить и быть любимыми! Все эти пожелания так же хочу пожелать вашим близким и родным! Не смотря ни на что верьте в себя, надейтесь и любите себя! Тут можно много чего написать, но хочется каждому из вас пожелать того, чего вам не хватает для состояния счастливого человека! Жизнь не такая уж и длинная и давайте ценить в ней каждое мгновение и беречь хорошие воспоминания ( увеличивая их)! Начните ваш день с улыбки и хорошего настроения! Я сейчас немного пофеячу, чтобы хоть самое маленькие и при этом самое заветное желание сбылось!

Еще раз спасибо тем, кто откликнулся на мои посты и поддержал! И давайте делать это чаще для тех, кто действительно в этом нуждается!

Да и самый бесценный подарок который мы получаем все при рождении это жизнь и давайте ее ценить и любить!

К подаркам и поздравлениям готова, но для вас целый день буду феячить)))))




С днем рождением меня и пару слов для вас


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 09.04.2024 02:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 13:09
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С днём рождения Вас!🎉🎂Вы умничка🤗
Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
С Днём Рождения, пусть все у вас получается, как задумано))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С Днём Рождения, пусть все у вас получается, как задумано))
Спасибочки огромное
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Юлечка, с Днём рождения! kiss_rt_42.png



Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
С Днём Рождения!

Картинка, которая попалась мне сегодня первой на глаза.

В общем, я сегодня тоже для вас пофеячить могу. Загадывайте))
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
С Днём Рождения Вас!)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого


Желаю надежных друзей! Фантастических желаний и их исполнения. Здоровья, любви, харизмы, успеха, удачи, удовольствий, сюрпризов и радости. Всегда верь в себя и много улыбайся!
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Дорогая Юля! От всей души - с Днём рождения!!!
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
С днём рождения! Всего самого доброго!🌹 Исполнения желаний!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
С днём рождения!
Ну, что всё! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С днём рождения, счастья !
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юля, ты умничка. С днем рождения тебя. Желаю тебе добрых чудес, больших и маленьких.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
С днем рождения! give-rose_rt_60.gif
Желаю много творческих планов и их осуществления angel_rt_54.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 

С Днем рождения!
Удачи, веры, радости!!!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С днём рождения give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юля,с Днём рождения!!!Счастья большого,любви,здоровья! give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
Хэппибездую! Желаю таких др еще раз 100 mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр