загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Нашу Татьянку с Днём Рождения
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нашу любимую и умную красавицу с Днём Рождения,.. Тут много есть тех, кем можно гордиться, но для меня она прям брильянт настоящий!) Всегда приятно читать и любоваться на ее фотографии! Обожаю стюардесс, Они все такие симпатичные и умные???. Танечка, светите тут почаще!!!
Таня, с Днём рождения!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Таня, всего самого лучшего тебе!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нашу любимую и умную красавицу с Днём Рождения,.. Тут много есть тех, кем можно гордиться, но для меня она прям брильянт настоящий!) Всегда приятно читать и любоваться на ее фотографии! Обожаю стюардесс, Они все такие симпатичные и умные???. Танечка, светите тут почаще!!!
Вааау! Ничего себе biggrin_rt_40.png
Неожиданно )) спасибо тебе дорогая, спасибо Танюша!
Я здесь теперь не так часто, но спасибо, что не забываете )
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вааау! Ничего себе Неожиданно )) спасибо тебе дорогая, спасибо Танюша! Я здесь теперь не так часто, но спасибо, что не забываете )
Такие не забываются!!!)))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 16.04.2024 11:40
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, с днем рождения!!! give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, от души поздравляем с днем рождения! Желаем тебе всего самого светлого, доброго и прекрасного! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танечка, с Днём Рожденья!
Счастья, здоровья, семейного благополучия!
give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

С днём рождения, Татьяна!
Семейного благополучия, любви и радостей
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна , с днём рождения , счастья !
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня,с Днюхой!!!Счастья,здоровья,любви! give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С днем рождения!🎉
Здоровья и счастья Вам и вашей семье!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Спасибо всем большое пребольшое kiss_rt_42.png
Нет возможности сейчас ответить каждому ) но я всё прочитала. Мне очень приятно, правда happy2_rt_40.png
Это очень ценно, когда о тебе помнят и находят минутку для поздравить ))
Как циферку на 18 возле имени исправить?) а то эта меня пугает прям lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо всем большое пребольшое Нет возможности сейчас ответить каждому ) но я всё прочитала. Мне очень приятно, правда Это очень ценно, когда о тебе помнят и находят минутку для поздравить )) Как циферку на 18 возле имени исправить?) а то эта меня пугает прям
Меня тоже пугает моя циферка, не бойся, это естественный процесс, где мои 40?)))
18 лет?? (((
Мне не верится даже, что мы такие взрослые, ужас просто ужасный, но главное сколько в душЕ! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр