загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю всех с вербным воскресеньем!!!
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Как отмечали,или отмечаете еще? friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Дева, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 20:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вспоминаем Евангелие, а именно вход Господень в Иерусалим. Завтра начинается страстная неделя. Хочу поститься по настоящему и потом пойти на Крестный ход на Пасху.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Поститься по настоящему нелегко....
Муж у меня (я вдова) постился постоянно,я готовила ему отдельно.
Но главное ведь-душа,мысли,поступки....
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Поститься по настоящему нелегко.... Муж у меня (я вдова) постился постоянно,я готовила ему отдельно. Но главное ведь-душа,мысли,поступки....
Конечно главное мысли и поступки, покаяние, молитва.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр