загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С профессиональным праздником всех кто имеет отношение к полиции
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.11.2013 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png)) спс, это и мой праздникwink_rt_40.png) поздравляю всех, кто причастен
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Вообще-то в этот день была организована советская милиция,если кто забыл.Полиция России была учреждена при Петре Первом,в какой день,не знаю,в год 1721.
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ! Терпения и понимания !!!! Любви и домашнего уюта !!!
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
С праздником, ребята! Здоровья вам, терпения, понимания на службе и в семье и спокойных дежурств!
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 10.11.2013 17:09
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще-то в этот день была организована советская милиция,если кто забыл.Полиция России была учреждена при Петре Первом,в какой день,не знаю,в год 1721.
Не важно как называется организация сейчас- главное люди которые там работают - вот их и поздравляем
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спасибо всем. Очень приятно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр