загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Отмечать День матери в России принято ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Официально установлен такой праздник был еще в 1998 году при поддержке комитета Государственной думы, которая занималась делами женщин, семьи и молодежи. Основная задача проведения праздника заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на поддержание и укрепление важных семейных ценностей, развить уважительное отношение к материнству в целом, привить любовь и уважение к женщинам и повысить их социальную значимость.

В День матери все женщины принимают от своих близких и родных поздравления и благодарность за всю подаренную теплоту, нежность, внимание и любовь, которые были подарены их детям.

Усталость твоя Святая ложится сетью морщин,
Глаза как ворота рая, за краской не видно седин.
Любовью своей раны лечишь, сердце не устаёт,
Биться от встречи к встрече, в нежном безумстве своём.

Сколько уже песен спето, написано, не сосчитать,
Не хватит слов прелестных, чтоб охватить образ — МАТЬ.
Будьте же долго здоровы, любимы родными людьми,
Мамочки наши бесценные, в этот и каждые дни.

Сегодня с особой душою мы будем всех мам поздравлять,
И с благодарностью щедрой, позвольте Вас крепко обнять.
Позвольте прижаться как в детстве, душою к душе прикипеть,
И вместе пока мы сегодня, сказать вам спасибо успеть.

С днем матери!

С днем матери!

С днем матери!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Девочки.всех с Днем Матери! Пусть наши дети будут счастливы и здоровы!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
С праздником Вас мамочки!!!)))

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 24.11.2013 12:34
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Лель, я за год так и не научилась создавать темы на форуме...поэтому буду у тебя поздравлять....Дорогие мамочки и мапапочки, за время моего проживания здесь поняла, что все мы тут не просто так....хочу вам и нам пожелать самых хороших, самых любимых и самых родных, наших деток, увидеть в недалеком будующем успешными и счастливыми, а всем нам обрести душевное спокойствие и родного человека рядом, не важно что у нас тут все, как у нормальных людей...главное цель и ее достижения....будьте такими какие вы есть и еще чуть-чуть счастливее. Всех целую и поздравляю с нашим заслуженным днем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Спасибо!!! И ВАС всех МАМЫ с праздником !!! give-rose_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Какая сила в маленькой руке!
Малыш идет, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки..

Девчата-мамочки, с нашим днем!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Dream, Россия, Москва:

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Лель, я за год так и не научилась создавать темы на форуме...поэтому буду у тебя поздравлять....Дорогие мамочки и мапапочки, за время моего проживания здесь поняла, что все мы тут не просто так....хочу вам и нам пожелать самых хороших, самых любимых и самых родных, наших деток, увидеть в недалеком будующем успешными и счастливыми, а всем нам обрести душевное спокойствие и родного человека рядом, не важно что у нас тут все, как у нормальных людей...главное цель и ее достижения....будьте такими ка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Девочки.всех с Днем Матери! Пусть наши дети будут счастливы и здоровы!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Какая сила в маленькой руке! Малыш идет, переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.. Девчата-мамочки, с нашим днем!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо!!! И ВАС всех МАМЫ с праздником !!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
С ДНЕМ МАТЕРИ, мамулечки! всего нам всем самого-самого--здоровья нам и нашим малышам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
С ДНЕМ МАТЕРИ, мамулечки! всего нам всем самого-самого--здоровья нам и нашим малышам!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 


Мамочки! С праздником нас! Пусть наши детишки никогда не болеют и будут самыми счастливыми!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Отмечать День матери в России принято ежегодно в последнее воскресенье ноября. Официально установлен такой праздник был еще в 1998 году при поддержке комитета Государственной думы, которая занималась делами женщин, семьи и молодежи. Основная задача проведения праздника заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на поддержание и укрепление важных семейных ценностей, ра
Спасибо! rolleyes_rt_40.gif Так приятно! blush_rt_40.gif
Я и мама я и папа! А кстати по грузински МАМА это ПАПА! А Деда это мама! Вот так вот! mosking_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Так приятно! Я и мама я и папа! А кстати по грузински МАМА это ПАПА! А Деда это мама! Вот так вот!
тогда я - и мама, и папа, и деда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр