загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Дорогая Ксюшка подружка с днем рождения! Присоединяйтесь
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дорогая Ксюшка подружка с днем рождения! Присоединяйтесь



Сегодня у этой красоточки, мамы двоих шикарных малышей и просто замечательного человечка день рождение!

https://gdepapa.ru/poisk/anketa54512.html

Поздравляю подружка тебя с Днем рожденья
Огромного счастья желаю тебе.
Здоровья крепкого, желаний исполненья,
Добра и благ тебе в судьбе
Радостью пусть твоя жизнь озарится
Алмазами пусть засияют глаза.
В сердце печаль никогда не стучится,
Обойдут стороною тревоги гроза.
Каждый день пусть будет ярким
... точку я не ставлю, продолжаю...
Радуют пусть в этот день все подарки
Успехов в личной жизни я желаю.

Дорогая желаю тебе настоящего женского счастья, успехов, ну о богатстве не буду, оно я думаю у тебя уже есть эти два симпатичных сладеньких красавчика! Мамина гордость, защита и опора! Пусть они правда еще маленькие, но они сейчас дают тебе сил на очень многое! Будь самой счастливой и самой желаной, любящей и любимой мамочкой!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2013 01:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Поздравляю! Желаю найти Любовь!
Радости в жизни,и надёжности!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ребята, спасибо вам большое! Мне очень, очень, очень приятно! Целую!!!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ксения give-rose_rt_60.gif я только увидела sorry_rt_48.gif Я поздравляю Тебя kiss02.gif желаю тебе огромной, взаимной любви, крекого здоровья, покоя и счастья тебе и твоим малышам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ксения я только увидела Я поздравляю Тебя желаю тебе огромной, взаимной любви, крекого здоровья, покоя и счастья тебе и твоим малышам
Спасибо, Танюш!
Новых ответов пока нет.
В теме "Дорогая Ксюшка подружка с днем рождения! Присоединяйтесь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр