загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Неваляша с днём рожденияяяяяя!
Страницы:
1
2
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

А почему только Неваляша?)) другие именинники-гдепаповцы не заслуживают поздравлений?!? umnik2_rt_46.gif у меня вот тоже сегодня День рождения flirt_rt_70.gif
Как-то некрасиво получается. Или тут какая-то особая традиция? Поздравляют исключительно избранных? dntknw_rt_60.gif
tongue_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
А Неваляша, конечно же, с Днем рождения!!!!!! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Ой, прошу прощения))) поглядела анкету Неваляша, поняла, почему ЕГО поздравили!!! Счастья вам, Счастье и Неваляш!!! wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Sнежная, Городок писала:
А почему только Неваляша?)) другие именинники-гдепаповцы не заслуживают поздравлений?!? у меня вот тоже сегодня День рождения Как-то некрасиво получается. Или тут какая-то особая традиция? Поздравляют исключительно избранных?
С днем варенья, коллега smile1_rt_40.png ДЛя нас 13- самое то число, на все приметы пофигу!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sнежная, Городок писала:
А почему только Неваляша?)) другие именинники-гдепаповцы не заслуживают поздравлений?!? у меня вот тоже сегодня День рождения Как-то некрасиво получается. Или тут какая-то особая традиция? Поздравляют исключительно избранных?
Поздравляют обычно так - кто знает у кого день рождения, тот того и поздравляет. Я не знала, что у него день рождения, а Счастье знала (конечно же, как же иначе) smile1_rt_40.png
А если я знаю, что у кого-то день рождения, то я так же могу написать тему с поздравлениями dance_rt_62.gif
А так ежедневно на главной странице видно всех имениннков сайта ))
А Вас тоже с днем рождения!

желаю Вам быть нежной, свежей, красивой и не болеть ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.01.2014 16:41
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
поздравляю
всех благ!здоровья,чувство юмора,удачи,денюжек give-rose_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
А почему только Неваляша?)) другие именинники-гдепаповцы не заслуживают поздравлений?!? у меня вот тоже сегодня День рождения Как-то некрасиво получается. Или тут какая-то особая традиция? Поздравляют исключительно избранных?
happy birthday kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Sнежная, Городок писала:
А почему только Неваляша?)) у меня вот тоже сегодня День рождения
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
С днем рождения ребята вас обоихsmile1_rt_40.png счастья вам!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Неваляшь!!!!

С двойным тебя Счастьем!
Что б костер твоего очага никогда не угасал!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
С днем варенья, коллега ДЛя нас 13- самое то число, на все приметы пофигу!
Спасибо! (во как напросилась на поздравления girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif )
а на счет 13-го, эт точно! самое везучее число)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Спасибо всем, дорогие мои!!! give-rose_rt_60.gif Спасибо огромное за поздравления и теплые слова! dance_rt_62.gif Дай нам Бог всем удачи и здоровья, а остальное - купим. А что не купим - то отнимем! comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр