загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
С Днем Рождения !!!!! Много-много счастья Вашей замечательной семье ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Желаю Вам встретить того, кто достойно ее возглавит.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
И я Вас поздравляю!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
От всего сердца - с днём рождения!!! Все лучшие пожелания! Исполнения всех заветных желаний! Виолетт, Вы счастливая женщина: красавица, умница, замечательная мать, остаётся лишь пожелать найти своего мужчину, свою любовь!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Поздравляююю) Пусть будет любовь наградой, нежности твоей души.

Дай бог чтобы это было оно-Счастье. Взаимопонимания вам и любви. будьте счастливы.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.01.2014 23:23
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Виолетта, не знаю почему, но вы у меня ассоциируетесь одновременно и с нежнейшими розами и с крепким ароматным пряным кофе )) с днем рождения!! ярких ощущений и море нежности!! ))


ох... ну ни чё себе... мои все прочитали это и сказали: а откуда она так тебя хорошо знает? Спасибо Вам. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.01.2014 23:29
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С Днем Рождения !!!!! Много-много счастья Вашей замечательной семье ! Желаю Вам встретить того, кто достойно ее возглавит.


"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." Спасибо большое Оль!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.01.2014 23:30
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетточка!!!С днём рождения!!!Счастья тебе и твоим деткам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif

Мужчинку-отрываю от сердца-шютка( rolleyes_rt_40.gif самой нравится)-
Что не сделаешь для подруги!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." Спасибо большое Оль!
Есть ! Вот увидите - Он Вас обязательно найдет ! Точно.

Не умею постить открытки, но дарю Вам прекрасный букет с моей аватарки . Сама вышивала. )))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Виолетточка!!!С днём рождения!!!Счастья тебе и твоим деткам! Мужчинку-отрываю от сердца-шютка( самой нравится)- Что не сделаешь для подруги!!!
http://
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.01.2014 00:08
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть ! Вот увидите - Он Вас обязательно найдет ! Точно. Не умею постить открытки, но дарю Вам прекрасный букет с моей аватарки . Сама вышивала. )))))
Ух ты!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Это крестиком? Спасибо. А приезжай ко мне в гости, а ? Научишь меня крестиком вышивать girl-dance_rt_72.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
По-здрав-ля-ю!!!!


СПА-СИ-БО!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты!!! Это крестиком? Спасибо. А приезжай ко мне в гости, а ? Научишь меня крестиком вышивать
Спасибо, конечно. Но это только летом... Будем греться и вышивать крестиком. )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, конечно. Но это только летом... Будем греться и вышивать крестиком. )))
ОК. Буду ждать. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Виолетта! С Днём Рождения!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр