загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Спасибо сайту за нашу встречу и прекрасное будущее
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Поздравляю от души!!!! Берегите друг друга и вашу любовь. Только где же счастливый муж? Жена одна принимает поздравления!
Счастливый муж сидит рядом и читает сообщения)) smile_rt_40.png теперь всё вместе делаем)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю! Дай Бог счастья вам и вашим детям)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
give-rose_rt_60.gif Спасибо что поделились! Приятная новость! Рада за вас! Счастья вам и деткам!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Искренне, от всей души рада за вас, и Бог да благословит вашу семью. А Вы можете поделиться с нами, как вы познакомились, может быть ваш пример будет для кого-нибудь стимулом пересилить своё стеснение или страх, и начать общение с понравившемся человеком.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Искренне, от всей души рада за вас, и Бог да благословит вашу семью. А Вы можете поделиться с нами, как вы познакомились, может быть ваш пример будет для кого-нибудь стимулом пересилить своё стеснение или страх, и начать общение с понравившемся человеком.
Ольга, конечно могу. У меня был неудачный брак, не буду вдаваться в подробности,т.к. это уже в прошлом. Мой нынешний супруг был вдовцом. Он зарегистрировался на сайте в октябре 2013 года, я зарегистрировалась 3 января 2014 года. Когда зашла на сайт, первым увидела его. Написала банальное "Привет". Так и началась наша переписка. Потом он улетел в Тайланд с детьми отдыхать на долгих 2 недели... Он прилетел обратно 29 января, предложил встретиться. 31 января мы встретились, посидели в кафе.. и поняли, что именно друг друга и искали.... Начали встречаться. 1 Марта Максим сделал мне предложение, 8 Марта я стала крестной его дочки (она не была крещена). 15 марта стали жить вместе, и решили 31 Мая расписаться. Вот так в течении 4 месяцев кардинально изменилась наша жизнь. blush_rt_40.gif
Наверное сумбурно написала, но прошу прощения до писателей мне далеко.
Хочу пожелать ВСЕМ посетителям сайта, найти свою половинку и быть счастливыми. Счастье есть, теперь я это знаю!!!! sm122.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вот здорово, а то ведь была тема по поводу, что пишешь понравившемуся человеку привет, а он(она) не отвечает, игнорирует. Берем с вас пример. Спасибо.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот здорово, а то ведь была тема по поводу, что пишешь понравившемуся человеку привет, а он(она) не отвечает, игнорирует. Берем с вас пример. Спасибо.
Ольга, иногда банальное "Привет", это начало новой жизни))) Дай Бог, что бы все это понимали))) Ведь сразу при начале переписки не знаешь, что и написать, а потом и разговор можно завязать. И уже узнавать друг друга))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Всё правильно. Вы молодцы!
Анна, Россия, Одинцовский район, 42 года
Анна, Одинцовский район, 42 года.
 
Оставайтесь всегда такими же влюбленно-счастливыми на многие года. Пусть ваше счастье с годами только растет и процветает
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Спасибо сайту за нашу встречу и прекрасное будущее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр