загрузка
Страницы:
1
2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 

haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Элиен шип... на металлолом rofl_rt_56.gif

.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
уже было это здесь)
Значит пропустил))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит пропустил))
Нет тебе прощения.
Раз было - удаляй, сам в монастырь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня почти из этой серии сон сегодня был. Будто живу я в деревне. А у соседки мужчина остановился. Кто-то пришлый. Всё бы ничего, только на шум подошла я к окну своей комнаты (в него как раз двор той соседки видно), - мужчина тот на вертолёте приземлился. Не успела я в себя прийти, как этот вертолет вкатили поглубже, освободив место, и приземлился еще один, огромный черный вертолет. Оказалось, это родственник того мужчины брата разыскал и в гости к нему приехал в сопровождении целой команды. Вроде как по делам был поблизости))
И были они у нас в гостях. Застолье, посидели, они уходят, и я спохватилась, что ни на одного даже не взглянула, не знаю, как выглядят lol_rt_40.png А тут к нам другая соседка пришла, мол, готова тому мужчине, что на постой к соседке первой разместился, сказать о своей симпатии... Дальше сюжет закрутился, в другой раз расскажу, может tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2020 09:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет тебе прощения. Раз было - удаляй, сам в монастырь
Без проблем в женский tongue_rt_40.gif
Или лучше в институт благородных девиц rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без проблем в женский Или лучше в институт благородных девиц
Афигеть....
Я тоже выкладывал тут ролики, которые уже были. Меня тоже бери к девкам sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас всё очень быстро будет меняться. Мне вот уже робота для приготовления роллов заказали.
Когда мне сначала сказали, внимательно внимательно смотрел на представителя заказчика.

А как масло погоняли несколько дней, стало понятно, что можно. В технологию приготовления филадельфий надо внести изменения
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас всё очень быстро будет меняться. Мне вот уже робота для приготовления роллов заказали. Когда мне сначала сказали, внимательно внимательно смотрел на представителя заказчика. А как масло погоняли несколько дней, стало понятно, что можно. В технологию приготовления филадельфий надо внести изменения
Мне вот интересно НДФЛ как они с роботов брать будут?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас всё очень быстро будет меняться. Мне вот уже робота для приготовления роллов заказали. Когда мне сначала сказали, внимательно внимательно смотрел на представителя заказчика. А как масло погоняли несколько дней, стало понятно, что можно. В технологию приготовления филадельфий надо внести изменения
Я в курсе( куда народ денется вот вопрос(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
уже было это здесь)
Тебе бы не знать grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне вот интересно НДФЛ как они с роботов брать будут?))
Интереснее другое: покупать эти роллы тоже роботы будут, когда всех людей сократят?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я у себя смотрю на оборудование эпохи динозавров. Пока такая нищета не грозят нам роботы
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выкладывал я это ранее в диалоге с человеком продвигающим поголовную роботизацию...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Выкладывал я это ранее в диалоге с человеком продвигающим поголовную роботизацию...
Интересно, а кто продвигал тут поголовную роботизацию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я у себя смотрю на оборудование эпохи динозавров.
Это как раз сейчас
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я у себя смотрю на оборудование эпохи динозавров. Пока такая нищета не грозят нам роботы
Роботов будут создавать не для того, чтобы облегчить жизнь людей, а для того, чтобы они полностью смогли их заменить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит пропустил))
А вот у меня дисбаланс от просмотра... Не смог я понять идеи авторов. Может объясните?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интереснее другое: покупать эти роллы тоже роботы будут, когда всех людей сократят?
Про боевых роботов ничего не слышно? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр