загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю Нино(Счастье) с бракосочетанием! искренне желаю счастья!
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дамы и Господа! Граждане и Гражданки , уважаемые форумчане! сегодня на одну семью в России стало больше! Нино и Андрей достойные люди, пожелайте им удачи в семейной жизни! они это заслужили!
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
А что только Нино? Жениха тож поздравить надо, нашел таки свое СЧАСТЬЕ man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Olga, Россия, Смоленск, 48 лет
Olga, Смоленск, 48 лет.
 
Вот это да! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Поздравляю молодоженов! Ребята, всего самого -самого вам! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
От души поздравляю и желаю интересной семейной жизни ребятам!!! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Желаю сохранить свет любви на многие годы вперед!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А что только Нино? Жениха тож поздравить надо, нашел таки свое СЧАСТЬЕ
Он (жених, а точнее уже муж) на меня не обидится , я его поздравил лично, как и Нино, так как имел честь быть приглашенным на данное бракосочетание!
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он (жених, а точнее уже муж) на меня не обидится , я его поздравил лично, как и Нино, так как имел честь быть приглашенным на данное бракосочетание!
Свидетелем был???? Ну всееее, теперь ты в доле rofl_rt_56.gif ответственности biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Свидетелем был???? Ну всееее, теперь ты в доле ответственности
Только гостем! smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только гостем!
Отмазался biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Отмазался
Похоже на то biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Как же здорово, что люди находят друг друга, обретают свое счастье smile1_rt_40.png
Передавайте им от меня "Горько!"
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.Важно чем эти отношения венчаются !!!!!!! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Поздравляю от души! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поздравляю!!! Желаю счастья!!! sm260.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поздравляю Вас мои дорогие!!!
Желаю вам душевного уюта, взаимного тепла, радостных встреч и здоровья на всю вашу долгую-предолгую совместную жизнь!!!
Будьте счастливы!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр