загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
абонемент на курсы вокала,что-то резко захотелось петь girl-haha_rt_70.gif
или курс французского языка,давнишняя мечта.а можно и то и другое,
чтобы запеть на французскомsmile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Жанна простите, с наступающим вас днем варенья give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А то , как собака палку люблю
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жанна простите, с наступающим вас днем варенья
Присоединяюсь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
а мне.....здоровья хоть немножко))))...и счастья в ладошку))))...больше ни чего не надо.
Надежда, Россия, Надым, 53 года
Надежда, Надым, 53 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Подумала, что бы мне хотелось получить в подарок. Я о реальных вещах , а не о запредельных. Вам бы что хотелось?
В ральности хотелась Бога, поросить о доме, чистоте, уюте, здоровье всем родным и близким, и сквозь защитную броню, что бы пробилось единственное счастье быть любимой, тогда и радость в мире развернет свои знамена и искорками глазки заблестят и будет дом как исстари ведется Полна ЧАША!!!!
Надежда, Россия, Надым, 53 года
Надежда, Надым, 53 года.
 
С днем рождения, У меня тоже скоро ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Помнится классе эдак в седьмом наша классная руководительница спросила: - Чтобы вы попросили у золотой рыбки?
И все начали прям хором кричать: кто-то - велосипед, кто-то ролики, кто-то куклу немецкую... а наша староста ( такая вся-вся прям отличница и сознательная) встала так прямо и гордо расправив плечи громко, перекрывая всех:
- А я бы попросила мира во всём мире...

А я бы на ДР попросила бы : микроскоп... телескоп... билеты в кино или на концерт какой-нить попсы....русскую баню на целый день с липовым чайком и дубовым веничком... кожаную белую сумку... каминные часы...подписку на "7 дней" ( и не стесняюсь в этом признаться tease_rt_82.gif )...вот ту-у-у статуэточку в витрине...белое атласное постельное бельё (потому как чёрное с красными цветами уже есть sarcastic_rt_50.gif ) ...
А ну да ... и мира во всём мире yahoo_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
А я ничего себе не купила на день варенья cray_rt_62.gif ,т.к. выкупала путевку в детский лагерь для сына,где он сейчас счастливо проводит время. dance3_rt_84.gif Отношусь к этому философски..., т.е.стараюсь относиться girl-cray_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Жанночка,с днем рождения!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Будь счастлива! bye_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Подумала, что бы мне хотелось получить в подарок. Я о реальных вещах , а не о запредельных. Вам бы что хотелось?
хочу тебя в качестве подарка -))
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
а мы мечтаем хотя бы о н.буке и угле-дом топить.и много садостей и друзей
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Помнится классе эдак в седьмом наша классная руководительница спросила: - Чтобы вы попросили у золотой рыбки? И все начали прям хором кричать: кто-то - велосипед, кто-то ролики, кто-то куклу немецкую... а наша староста ( такая вся-вся прям отличница и сознательная) встала так прямо и гордо расправив плечи громко, перекрывая всех: - А я бы попросила мира во всём мире... А я бы на ДР попросила бы : микроскоп... телескоп... билеты в кино или на концерт какой-нить попсы....русскую баню на цел
спасибо
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Жанночка,с днем рождения!!! Будь счастлива!
Спасибо drinks_rt_102.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Надежда, Россия, Надым писала:
С днем рождения, У меня тоже скоро ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!
Спасибо, Надежда friends_rt_104.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Хочу цветов, собаку сама себе заведу, это основной и очень затратный подарок, про белье постельное красивое спасибо за идею, хочу еще велосипед обычный .как бабушки на станцию катаются. и музыку новую .музыку новую .новую! И пофоткаться с Малуськой
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
А и про сумку! Виолета give-rose_rt_60.gif спасибочки. Хочу красненьькую кожанную на цепочке маленькую
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
хочу уехать на море не меньше, чем на месяц..
и ни о чем чтоб не думать..
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот скоро день рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр