загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Что-то я по кинотеатрам соскучилась, особенно по последнему ряду.))), Москва, м. Улица Академика Янгеля, 02.11.2014
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Дата: 02.11.2014 (воскресенье)
Город: Москва, м. Улица Академика Янгеля
Место проведения: кинотеатры южного округа
Время начала: вечер
Статус: отменена

В воскресенье вечером собираюсь пойти в кино на Горько 2. Кто со мной? Время и место кинотеатров обсуждается( рассматриваются кинотеатры Южного округа)

На встречу точно идут: чужая милая

На встречу возможно идут: Наталья, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Коллеги ходили на этот фильм, обплевались. Сюжет рассказали, желание идти пропало. Перый фильм и то так себе, а второй - еще хуже. Но это чисто мое частное мнение. На истину не претендую.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Коллеги ходили на этот фильм, обплевались. Сюжет рассказали, желание идти пропало. Перый фильм и то так себе, а второй - еще хуже. Но это чисто мое частное мнение. На истину не претендую.
Возможно....но я люблю комедии,на Выпускной я уже опоздала...из всей афише только этот фильм комедия.У меня нет особого выбора(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ходила. Не шедевр, конечно, но от жизни отвлекает haha_rt_56.gif Попала туда случайно и на то, что было haha_rt_56.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ходила. Не шедевр, конечно, но от жизни отвлекает Попала туда случайно и на то, что было
Ну шедевров вобще мало, а от жизни отвлечься надо.Решено-ИДУ ОДНОЗНАЧНО)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сходи... У меня настроение было вымотанное. Понимаю, что фильм достаточно тупой, но я там расслабилась mosking_rt_50.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Из последних фильмов смотрела Люси ( на 4), Александр и очень ужасный день ( на 3) и Бегущий в лабиринте на 4-... Смотреть нечего))) на выходных пойду на пчелку Майю в 3 д
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я бы , сходил на Барри Линдона - Кубрика http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_product/172908/ То-же в воскресенье , но без попкорна )
И я бы сходила. Вернее, посмотрела бы. Я в последнее время смотрю все дома, через и-нет... Боюсь, а вдруг не понравится в кинозале, уходить, что ли?
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я бы , сходил на Барри Линдона - Кубрика http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_product/172908/ То-же в воскресенье , но без попкорна )
Константин, спасибо за хорошее место (Мир искусства), буду иметь в виду...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Дата: 02.11.2014 (воскресенье) Город: Москва, м. Улица Академика Янгеля Место проведения: кинотеатры южного округа Время начала: вечер Статус: назначена и состоится В воскресенье вечером собираюсь пойти в кино на Горько 2. Кто со мной? Время и место кинотеатров обсуждается( рассматриваются кинотеатры Южного округа) На встречу точно идут: чужая милая На встречу возможно идут: Татьяна, алексей, Игорь Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мне кажется, кино не лучшее место, там невозможно общаться. Может, лучше куда-нибудь съездить одним днем всей командой?
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
таааак, а почему отменена? Я уже практически взялась гадать, чем кончится....
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анна , пожалуйста ! Вот еще один кинотеатр , заслуживающий внимания http://www.gosfilmofond.ru/about/illuzion
Еще раз спасибо, но я про Иллюзион знаю, правда, ни разу там не была - как-то не получалось. Но знаю, что место достойное. Только что посмотрела их афишу - в каждом дне есть что-то, на что хочется пойти.
Новых ответов пока нет.
В теме "Что-то я по кинотеатрам соскучилась, особенно по последнему ряду.))), Москва, м. Улица Академика Янгеля, 02.11.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр