загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все правильно... Но если сейчас моему 10 лет и я смело с ним могу куда угодно, то когда ему было 2-3 - дальше Беларуси даже не подумал бы...
Я раньше говорила, что я ненормальная? wink_rt_40.png Я всегда таскала везде детей с младенчества. blink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да не вопрос! Мне с ребенком не составит труда приехать.
Правильно , берём все плацкарт , просим организовать трансфер , принимающую сторону и вперёд !!! (Принимающая сторона - не Сергей ! )
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
И "а вдруг" тоже... Хорошо, если все хорошо... Но стараюсь лишний раз зря не дразнить Судьбу... У меня с ней и так "напряженные отношения"... rofl_rt_56.gif
И зачем неокрепшему организму лишний стресс ради сомнительного удовольствия... Я против неоправданных рисков... Особенно если это касается семьи...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
(Принимающая сторона - не Сергей ! )
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Как угодно...
"Баба с возу - кобыле легче..."
beach_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Как угодно... "Баба с возу - кобыле легче..."
Ну , если у тебя автобус есть , то можешь приехать за нами .... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Не ссоримся! Встреча будет в России.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Не ссоримся! Встреча будет в России.
Да ! и поближе к Уральским горам , там у меня родственники !!!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.01.2015 15:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да ! и поближе к Уральским горам , там у меня родственники !!!
Посещение родственников в следующий раз. Они у меня тоже по всей России. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Идея очень интерессная)))Предлгаю на выбор пару чудных мест:Рф,Тульская обл.,тур-база или д.о."Велигож".На территори тур базы-есть 9-ти этажный корпус,есть отдельные 2-х этажные котеджи стоящие в сосновом лесу,рядом река Ока-2-5 минут пешком)))Рядом музей усадьба "Поленово".Второй вариант:РФ,Тверская область,г.Белый городок или пос."Новое городище".Река :Волга.В Белом гордке устье реки Хоча)))В обоих местах песчанный пляж,места для установки палаток,в Новом городище палатки можно поставить в сосоновом лесу-место красивейшее,до Белого Городка-10 минут на машине(в городке больница).И наконец-Тверская обл.г.Калязин,река-Волга,устье Нерли,если не ошибаюсь)))(могу ошибиться),в городе гостиница и поликлиника,и последнее место: Московская обл,г.Дубна река Волга,канал Им.Москвы,Иваньковское водохранилищевозможность поставить палатки на берегу водохрагилища или канала,гостиницы в городе-на берегу Волги или не далеко от водохранилища
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Московская обл,г.Дубна река Волга,канал Им.Москвы,Иваньковское водохранилищевозможность поставить палатки на берегу водохрагилища или канала,гостиницы в городе-на берегу Волги или не далеко от водохранилища
На Иваньковское вдхр. мы с сыном летом почти безвылазно катаемся , живём мы тут ... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Цены, условия для детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
предлагаю Юрьевец, прекрасный старинный городок на берегу Горьковского водохранилищща, в пешей доступности лес с ягодами, магазины, музеи.
первая суббота августа- еще и день города! с шоу дельтапланов, регатами и пр.
http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1....-1920-sh-1080-ww-882-wh-762-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-412

в качестве пункта предлагаю старинный дом, с удобствами, баней http://pavlikovdom.ru/
во дворе место для палаток и авто есть
до пляжа несколько домов, до магазина так же
в доме помещается 15 чел, остальные в палатках)))
стоимость нужно будет уточнять, возможны скидки)
все подробности можно позвонить уточнить у хозяина
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.01.2015 17:09
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На Иваньковское вдхр. мы с сыном летом почти безвылазно катаемся , живём мы тут ...
Только не говори,что там плохо и не красиво)))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Цены, условия для детей?
Цены на гостиницы? В Дубне от 2500-за двух местный номер в сутки с завтраком.Для детей в Дубне есть и парк аттракционов и несколько мелких пляжей))).Скажем детский пляж на Иваньковском водохранилище-там можно безбоязнено опустить ребёнка(глубина до середины шиколотки)Если брать Белый городок-то там обычно разбивают палатки в лесочке на берегу Волги.Удобный подход к воде,песчанный пляж,не большая глубина(детям нравиться)) до городка от пляжа-3 минуты пешком.В городе поликлиника и магазины.Калязин-есть гостинница(цен не помню),музей,с пляжа удивительный вид на Волгу)))В городе есть магазины,кафе и поликлиника.Пологий песчанный пляж,рядом с пляжем медпункт лесотехникума
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не говори,что там плохо и не красиво)))
Если бы там было так плохо , я бы там не зависал ...
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагаю Юрьевец, прекрасный старинный городок на берегу Горьковского водохранилищща, в пешей доступности лес с ягодами, магазины, музеи. первая суббота августа- еще и день города! с шоу дельтапланов, регатами и пр. http://yandex.ru/images/search?te....762-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-412 в качестве пункта предлагаю старинный дом, с удобствами, баней http://pavlikovdom.ru/ во дворе место для палаток и авто есть до пляжа несколько домов, до магазина так же в доме помещается 15 чел, остальны
А сколько туда ехать? И как?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сколько туда ехать? И как?
Горьковское вдхр , в сторону Уральских гор.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сколько туда ехать? И как?
дык смотря откуда и на чем smile1_rt_40.png
трасса из Иваново или Нижнего Новгорода к нам есть, автобусы
жд сообщение есть до Кинешмы, оттуда автобусы часто ходят, 40 мин в пути
ну и карты в помощь, я тут не помощник blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Белка ! Твоё неловкое высказывание , что встреча будет на территории России , очень масштабно... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Это дорого. Не все могут себе позволить + дорога.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр