загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Добрый вечер .Через некоторое количество деньков начнутся праздники 22-23 февраля ,8 марта , масленница и тд. Вот и хотела бы узнать ваше мнение и конечно увидить результат опроса . Для начала только опрос для понимания готовы ли вы и сколько желающих может набраться для формата встречи.

Формат встречи хочу предложить такой . В антикафе арендуем зал (допустим на 20 человек ) -аренда зала составит 2000-2500/ч на всех . ориентировочно на 4 часа . ( 8000-10000р -за 4 часа )-таким образом по 400р -500р с человека за 4 часа
В антикафе хотим пообщаться с друзьями за чашкой чая или кофе с плюшками , печенюшками , познакомиться с новенькими ( а вдруг у кого то это будет началом отношений ), поиграть в игры настольные и не только ( например ,,Что,Где, Когда ,, или в ,,Викторину,, или ,, 100 к 1 ,, -- вариантов много )
Детям так же найдутся развлечения в играх настольных.
Вас наверняка интересует главный вопрос -цены .
Здесь 2 варианта :
1---или оплачиваете поминутно свое прибывание у администраторов цена минуты варьируется от 3,5 рублей до 1,5рублей ( в зависимости от антикафе)
2--- или записавшиеся вносят предоплату и оплачивают кафе за 4 часа от аренды .
По поводу детей -оплата зависит от количества взрослых ( нам нужно 20 взрослых ) и конечно от администрации кафе. ( на каких условиях они готовы принимать детей - здесь или оплата за ребенка 50% или ...)

И еще не маловажный момент. За детьми следят РОДИТЕЛИ , а не сотрудники антикафе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пойду , давно не играл в игры , готов внести предоплату 9 (36%)
 
Пойду ,но оплачивать хочу сам за себя 7 (28%)
 
НЕ пойду , мне не интересен такой формат встречи 9 (36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер .Через некоторое количество деньков начнутся праздники 22-23 февраля ,8 марта , масленница и тд. Вот и хотела бы узнать ваше мнение и конечно увидить результат опроса . Для начала только опрос для понимания готовы ли вы и сколько желающих может набраться для формата встречи. Формат встречи хочу предложить такой . В антикафе арендуем зал (допустим на 20 человек ) -аренда зала составит 2000-2500/ч на всех . ориентировочно на 4 часа . ( 8000-10000р -за 4 часа )-таким образом по 40
Ага,в бутылочку можно :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,в бутылочку можно
Придёте?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Придёте?
С бутылкой? wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые.
Бинго lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые.
Фсеее, оани нашли друх друха biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые.
Не совсем, называется: Найди 5 отличий
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые.
Вот правда... Я неглядючи подумала, что дядь Коля автор. Потом пригляделась - нее)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пусть теперь знакомятся и женятся, ничего не знаю.)) nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть теперь знакомятся и женятся, ничего не знаю.))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
например ,,Что,Где, Когда
Как можно играть в "Что? Где? Когда?" без ведущего, стола с юлой, писем с вопросами от зрителей и чёрного ящика?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ольга и Николай, у вас аватарки одинаковые.
И я перепутала haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как можно играть в "Что? Где? Когда?" без ведущего, стола с юлой, писем с вопросами от зрителей и чёрного ящика?
Нет ничего не возможного , главное желание играть , а придумать как это осуществить всегда найдется
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В Питере встречались в антикафе , до сих пор трясёт меня от слова антикафе 😂😂 , сидишь как дурак не поесть не попить 😁 ,сушки какие то бараночки , бегают все куда то по головам , эх
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть теперь знакомятся и женятся, ничего не знаю.))
Что будешь дарить если что?😁
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть теперь знакомятся и женятся, ничего не знаю.))
Женильная тема уже в третьей теме всплывает. Кажется, заработал сайт! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 01:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Что будешь дарить если что?😁
Открытку подарю, я ее выставляла уже.

Ну ок, ещё раз поставлю.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Не отвлекаемся от темы )))
Новый формат, всегда интересно. Тем более такого еще не было.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
В Питере встречались в антикафе , до сих пор трясёт меня от слова антикафе 😂😂 , сидишь как дурак не поесть не попить 😁 ,сушки какие то бараночки , бегают все куда то по головам , эх
Почему? Я вчера в одно заходила - там очень уютно
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Итог опроса. rofl_rt_56.gif Что и требовалось еще раз доказать , что мужчины только готовы языком чесать о встречах и знакомствах ,на деле только сидеть на попе ровно дома. Наши мужчины не готовы ходить никуда .( если только не к вам или к ним домой для постельного знакомства как правило )smile_rt_40.png))

Итог из 5 мужчин :
2 готовы идти на встречу,общение и игру .
3 НЕ готовы им не интересно .

Из 16 женщин :
11 готовы идти на встречу
5 не готовы и им не интересно .

Играя , общаясь можно увидеть какой человек в общении , его реакции на различные ситуации , рассуждения , умение играть в команде . Ведомый или ведущий он. Игра дает возможно увидеть человека с многих сторон.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр