загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И грядущее утро понедельника
У меня с грядущего утра понедельника отпуск))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Так меняем время и дату. Как тогда в субботу и с утра?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я написала ТС, он просто новичок в этих делах.
Помоги мне в этом вопросе.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так меняем время и дату. Как тогда в субботу и с утра?
Оптимально, на мой взгляд, суббота 13-14 часов. А так...надо общественное мнение- кому и во сколько удобно будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Помоги мне в этом вопросе.
В субботу, сбор не позднее 12 часов.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
А пить будете...А дети будут...А сколько денег надо...?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет всем.Когда со временем точно определитесь?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А пить будете...А дети будут...А сколько денег надо...?
По опыту аналогичных встреч - дети присутствуют, вопрос пития каждый решает самостоятельно.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дата: 12.07.2015 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: метро Академика Янгеля Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю собраться на шашлыки в библейский лес На встречу точно идут: Алекс На встречу возможно идут: Анна, Светлана, Юлия, Дмитрий, Анастасия, Ирина, Татьяна, Игорь, Сергей, Ирина, Лилия, Александр, Владимир, Алексей, Сергей, Павел, лариса Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Было бы поближе к Тимирязевской, мы бы с сынулей с радостью присоединились. Хорошо вам всем провести время))
Ольчик, Россия, Москва, 35 лет
Ольчик, Москва, 35 лет.
 
Ух, далеко как все собраться решили). Если 12 то я с вами)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ни разу не была на таких мероприятиях... тоже хочу попробовать. Битца устраивает, лишь бы не воскресенье вечер...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По опыту аналогичных встреч - дети присутствуют, вопрос пития каждый решает самостоятельно.
Ничего не понял,про детей ладно понятно,а вот в смысле сам решает с питиём,с шашлыком...чего соберёмся и в магазин все?
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ничего не понял,про детей ладно понятно,а вот в смысле сам решает с питиём,с шашлыком...чего соберёмся и в магазин все?
Верный вопрос..Закупаться как будем? Мангалы кто притащит? Товарищ организатор, рулите !! smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ничего не понял,про детей ладно понятно,а вот в смысле сам решает с питиём,с шашлыком...чего соберёмся и в магазин все?
Питьё приносили по договоренности либо закупали централизовано, отдавая деньги организатору.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У сюда-то детей пускают?
Таких малепусек обязательно. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.07.2015 22:11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тогда правда - время не очень удобное. Ведь потом еще домой надо вернуться хотя бы к 00.00.
А вообще идея-то хорошая.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А! Увидела - время поменялось. Вот это хорошо - суббота 14ч. Только это уже утверждено или еще обсуждается?
Мы бы с масявкой пошли. Правда бывает всякое - я имею ввиду ее настроение.
Мы не пьем, и шашлыков едим не много smile_rt_40.png но попеть под гитару да за компанию - это скоко хотите )))
Будем ждать окончательного решения о дне времени данного мероприятия.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А! Увидела - время поменялось. Вот это хорошо - суббота 14ч. Только это уже утверждено или еще обсуждается? Мы бы с масявкой пошли. Правда бывает всякое - я имею ввиду ее настроение. Мы не пьем, и шашлыков едим не много но попеть под гитару да за компанию - это скоко хотите ))) Будем ждать окончательного решения о дне времени данного мероприятия.
Где вы увидели,что время поменялось ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр