загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык и беседа за жизнь. Для всех., Россия, Видное, 09.08.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Сергей, Москва, м. Измайловская писал:
Да, думаю расчёт в 300гр/чел будет нормально, т.к. по опыту при расчёте 500гр - мясо остаётся! Я вот не понял по поводу того, что Сергей подразумевает под выпивкой?!. Если соки и вода, то да, а вот если что-то алкогольное, то здесь явно делить на всех не надо!!! Любые алкогольные напитки, каждый покупает или нет на своё усмотрение!!!
соки и вода
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет всем.Я ушёл. Встретимся у лошади у выхода из м.Домодедовская.Это даже не одна лошадь,а две, и с ними пролетка.Вот я с зелёным флажком на этой пролётке сидеть и буду.До встречи в реале !!!!! smile_rt_40.png bayan.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 09.08.2015 09:54
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Я на месте,у лошадей.Народ уже подходит.
Андерфанчик, Россия, Москва, 43 года
Андерфанчик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Большое спасибо организатору и всем присутствующим за встречу!!!! Отлично посидели-полежали)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дорогие мои гдепаповцы! Спасибо огромное всем, кто сегодня был на нашей встрече! Я познакомилась с новыми замечательными людьми, встретилась с теми, с кем давно не виделась!!!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим мужчинам! Сергею - как организатору и инициатору встречи, Константину - за его суперские фотографии, которые, я надеюсь, мы скоро увидим на сайте. Павлу - за его позитив и за самоходный скейтборд, на котором некоторые успели покататься. И, конечно же, особая благодарность нашим трем богатырям: Андрею, Руслану, Сергею!!! Вы классные! Настоящие мужчины и джентельмены! (Девушки рекомендую! Была бы возможность, за каждого бы вышла замуж, но...smile_rt_40.png).
Вообщем, всем огромное спасибо! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Большое спасибо всем-всем-всем!! И еще маленького мужчину с баяном отдельно забыли поблагодарить smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Большое спасибо всем-всем-всем!! И еще маленького мужчину с баяном отдельно забыли поблагодарить
О да!!! Он был бесподобен!)))
Андерфанчик, Россия, Москва, 43 года
Андерфанчик, Москва, 43 года.
 
Андерфанчик, Россия, Москва, 43 года
Андерфанчик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да-да, спасибо всемsmile1_rt_40.png все тепло, по-доброму, на позитивеsmile1_rt_40.png Рада встрече и новым знакомствам! Детки очаровательные, Дане и его маме Тане отдельное спасибо за музыкальное сопровождениеsmile1_rt_40.png Еще встретимся, и не раз)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Классно посидели... Была рада новым знакомствам. Спасибо всем за хорошее настроение.
Дане огромное спасибо, восхищаюсь этим мальчиком dance3_rt_84.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Так душевненько было))).. dance4_rt_78.gif ..Дан - прирожденный артист! Отдельное спасибо ! bayan.gif
За домашние вкусняшки и развлечения - девочки, спасибо! За организацию и настроение мужчинам - vivat !!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2015 00:02
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Рада за вас , ребята .
Нам и самим после таких комментариев , захотелось присоединиться к вам на следующей встрече )
Обычно читая комменты и смотря фото со встреч возникает желание схватиться за голову , а тут море позитива )
Всем хорошей недели после такого пикника )
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Большое спасибо всем-всем-всем!! И еще маленького мужчину с баяном отдельно забыли поблагодарить
Да, прошу прощения! Даня - просто супер!!! Все окрестное население нам обзавидывалось! smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Хочется по скорее увидеть фото со вчерашней встречи!) не томите, выкладывайте!))
Жаль, что мой фотоаппарат меня подвел((( но есть несколько фоток с телефона





Андерфанчик, Россия, Москва, 43 года
Андерфанчик, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хочу поблагодарить всех-всех , за праздник , феерию , в дивный августовский вечер !!
И тебе огромное спасибо за интересные и красивые фотографии!)) Очень их ждем !)
Злата, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет
Злата, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет.
 
И нам все очень понравилось.... шли на шашлыки, а попали и на купания и на танцы и на развлечения... Спасибо всем присутствующим! Дети спят до сих пор..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр