загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык и беседа за жизнь. Для всех.Отдых перед школой и детсадом., Россия, Видное, 22.08.2015
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Дата: 22.08.2015 (суббота)
Город: Россия, Видное
Место проведения: Встречаемся у муляжа лошади у выхода из метро (того,что у головного вагона из центра) м.Домодедовская.
Время начала: Суббота 22 августа ,,12.30 - до 13.00
Статус: прошла

Опознавательный знак группы- зелёный флажок.
Далее едем на общ транспорте до ост.Борисовские пруды.
Там находим мангал и делаем шашлык.Далее по желанию публики.
Мясо для шашлыка покупаю сам,надо только определиться с количеством.

Надеюсь, сей формат встреч будет постоянным.

План мероприятий выбирает публика.Кто хочет,может захватить мяч для волейбола,кто хочет - может купаться.Ну и другие развлечения.
Был бы очень рад снова увидеть маленького мужчину с баяном..
Было бы хорошо,если бы кто пришёл с гитарой и умением петь...
И я бы попросил бухлом не увлекаться.

Справка :
Для автомобилистов ссылка на карту : http://maps.yandex.ru/21735/dzer....ky/?ll=37.706305%2C55.631685&z=18

Транспортные данные для опоздавших :
Борисовский мост (по требованию)
Остановка
Троллейбусы
11,67,67к,71
Автобусы
148,263,.275,291,298,299,608,694,694к,709,709к,768
Маршрутки
694м

Добраться до места шашлыков можно так же на электричке до ост "платформа Москворечье"
Далее общ. транспорт или даже пешком.

На встречу точно идут: Федор, Юлия, Мария

На встречу возможно идут: Владимир Бабий, Таня, Тридевятая Цаца, Анатолий , Ольга, Андрей, Дмитрий, Ирина, самая счастливая, Катя, Людмила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
А я -работаю((..Если смогу поменяться, то - прилечу..
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
классная идея,с радостью бы поучаствовала,жаль что очень далеко.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия писала:
классная идея,с радостью бы поучаствовала,жаль что очень далеко..
А Вы в Саратове устройте.Думаю,подходящих мест для такого отдыха в Вашем городе масса.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 11.08.2015 08:37
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А Вы в Саратове устройте.Думаю,подходящих мест для такого отдыха в Вашем городе масса.
Согласна,места есть подходящие,но вот с компанией беда.... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия писала:
Согласна,места есть подходящие,но вот с компанией беда....
А вы тут компанию организуйте.Наверняка тут люди из Саратова есть...
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А вы тут компанию организуйте.Наверняка тут люди из Саратова есть...
спасибо за совет,надо подумать smile1_rt_40.png я пока тут новенькая,еще не сориентировалась smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия писала:
спасибо за совет,надо подумать я пока тут новенькая,еще не сориентировалась
Есть пункт "Встречи " в главном меню сайта.Вот там и присмотритесь.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Есть пункт "Встречи " в главном меню сайта.Вот там и присмотритесь.
поняла,спасибо,иду смотреть smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я сестре подарила на день рождения билеты на "Призрак оперы" на этот день и обещала посидеть с ее детишками, пока она с мужем будут на мюзикле... так что я скорее всего не смогу пойти((( Но пойти очень хочется! Буду искать возможные варианты решения)))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я сестре подарила на день рождения билеты на "Призрак оперы" на этот день и обещала посидеть с ее детишками, пока она с мужем будут на мюзикле... так что я скорее всего не смогу пойти((( Но пойти очень хочется! Буду искать возможные варианты решения)))
Решение простое.Берите с собой детишек,всю детскую банду.Неужели куча взрослых с такой оравой детской не справится ?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Решение простое.Берите с собой детишек,всю детскую банду.Неужели куча взрослых с такой оравой детской не справится ?
Да, такой вариант я тоже обдумывала... Но тут самое главное получить согласие сестры((( она их окружила гиперопекой и мало кому вообще доверяет своих детей((( для нее даже просто оставить их с кем-то - это большой стресс! А отпустить туда, где детей подстерегают опасности (а опасности по ее мнению детей подстерегают везде), это вообще что-то из области фантастики biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, такой вариант я тоже обдумывала... Но тут самое главное получить согласие сестры((( она их окружила гиперопекой и мало кому вообще доверяет своих детей((( для нее даже просто оставить их с кем-то - это большой стресс! А отпустить туда, где детей подстерегают опасности (а опасности по ее мнению детей подстерегают везде), это вообще что-то из области фантастики
Гм.Такая гиперопека для детей сама по себе может быть опасна..Хотя бы в дальнейшей приспособляемости к жизни....Но если сестра не согласиться,то ничего не поделаешь...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Гм.Такая гиперопека для детей сама по себе может быть опасна..Хотя бы в дальнейшей приспособляемости к жизни....Но если сестра не согласиться,то ничего не поделаешь...
Шанс есть, а там видно будет... У нас есть еще третья сестра wink_rt_40.png Возможно она согласится побыть нянькой в этот день вместо меня)))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Шанс есть, а там видно будет... У нас есть еще третья сестра Возможно она согласится побыть нянькой в этот день вместо меня)))
Ну,это как повезёт...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Для этого мероприятия требуется секретарь на телефоне/Кто сможет ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 11.08.2015 14:29
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
B для меня далековато((((
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Уважаемая Лада,Вы с Камчатки?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет всем!
У нашей встречи появился секретарь!
Наташа: : номер 8-916-005-7873
Прошу любить и жаловать!
Если до Наташи не дозвонитесь,то звоните Марысе 8 926 823 35 45
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 19.08.2015 08:11
Наташа, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Наташа, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
Замужем
 
Всем привет!!! Отвечу на вопросы, звоните, пишите!!!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Наташа, Москва, м. Домодедовская писала:
Всем привет!!! Отвечу на вопросы, звоните, пишите!!!
Наталья, добрый день! Возможно, я с дочкой приду. Что с собой брать? когда и кто будет все закупать? что еще нужно?
Страницы:
1
2
3
В теме "Шашлык и беседа за жизнь. Для всех.Отдых перед школой и детсадом., Россия, Видное, 22.08.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр