загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка фотографий о водопадах Путорана плюс концерт Орган Франции, Россия, Москва, 19.09.2015
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 19.09.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Цветной бульвар, в центре зала
Время начала: 13:00
Статус: отменена

В связи с тем, что нет гарантированно подтвердивших полное участи встреча отменяется. Те кто против этого - пишите в личку, договоримся

Встречаемся в 13:00 метро Цветной Бульвар в центре зала.
В 13:15 начинаем движение. Ходим по бульвару и смотрим фотографии природы России.
После или пешком по бульварам до моей любимой Покровки, если есть время, или на метро от Трубной до Китай Города и там 15 минут неспешным шагом до Собора (по дороге тоже есть любопытные места) где мы должны быть в 15:30 -15:45.
Стоимость билета от 600 до 800руб. Концерт длится не более 2 часов.

Потом на выбор или разбегаемся или гуляем по Покровке или заваливаемся в точку общепита, которых там огромное количество на любой вкус и кошелёк.

На встречу возможно идут: Анна, Татьяна, Таня, Fanzil
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Какая красотища!!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
wink_rt_40.png таки решил дам группой собрать
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
таки решил дам группой собрать
Я очень любвеобильный rolleyes_rt_40.gif
Но надеюсь, что мужики сайта не пройдут мимо такой возможности и мне помогут drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 07:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я очень любвеобильный
Ой, всё.... lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Те, кто точно идут и хотят иметь телефон для экстренной связи (опоздали, потерядись), пишите в личные сообщения

И небольшое пояснение: я просто приглашаю всех разделить со мной прогулку по Москве в прекрасный день. Не скажу, что нет задней мысли, но для серьёзного общения я предпочитаю тет-а-тет.

И помните: за досуг ваших детей организаторы прогулки ответственности не несут. Вы сами решаете насколько им это будет интересно. Не всякий ребёнок выдержит полтора часа концерта. Но детям будут рады не менее, чем их родителям.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 07:22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё....
Белка, мусор после окончания! rtfm_rt_52.gif
Если не идёшь, то не разводи флуд nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Белка, мусор после окончания! Если не идёшь, то не разводи флуд
beee_rt_56.gif Мне сегодня можно - у сына День рождения.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.09.2015 08:32
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 19.09.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Цветной бульвар, в центре зала Время начала: 13:00 Статус: назначена и состоится Встречаемся в 13:00 метро Цветной Бульвар в центре зала. В 13:15 начинаем движение. Ходим по бульвару и смотрим фотографии природы России. После или пешком по бульварам до моей любимой Покровки, если есть время, или на метро от Трубной до Китай Города и там 15 минут неспешным шагом до Собора (по дороге тоже есть любопытные места) где
Четырехлетке там делать нечего, по большому счету. dntknw_rt_60.gif
Учитывая, какая у меня эта неделя, вряд ли у меня с восторгом отнесутся к идее отпустить в субботу.)))
Спасибо за предложение.
Вы молодец friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я очень любвеобильный Но надеюсь, что мужики сайта не пройдут мимо такой возможности и мне помогут
Идея великолепная, но мы пока ома болеем и боюсь киндер органный концерт не оценит( любит он потяжелее), я бы сама с удовольствием.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Это в каком соборе орган?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Это в каком соборе орган?
Евангелический кафедральный собор Петра и Пввла
Концерт организует фонд Бельканто
Форма одежды - произвольная
Вероисповедание - на Ваш вкус, мы туда музыку слушать идём
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
боюсь киндер органный концерт не оценит( любит он потяжелее)
Токката Баха с хорошей аккустикой и тяжёлый рок нервно дёргается в сторонке tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
С Белкой достигнута договорённость, что ещё один пост в данной ветке на тему её, её сына и т.п. не важно от кого и встреча отменяется. Все претензии при этом следует адресовать ей.

Заранее приношу свои личные извинения.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Токката Баха с хорошей аккустикой и тяжёлый рок нервно дёргается в сторонке
Я за Баха , а джаз и т.д..но он имеет пав разделять мои вкусы dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Потенциально идущие, кто-нибудь детей брать планирует?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потенциально идущие, кто-нибудь детей брать планирует?
Можно ведь идти не на всю встречу, а только на фотографии (обещали прекрасную погоду и бульвары осенью rolleyes_rt_40.gif ) или только на концерт (телефон оставлю, место расскажу-покажу, не потеряетесь)

Там возле м. Китай Город есть смешная точка, в которой подают разноцветный кофе
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно ведь идти не на всю встречу, а только на фотографии (обещали прекрасную погоду и бульвары осенью ) или только на концерт (телефон оставлю, место расскажу-покажу, не потеряетесь) Там возле м. Китай Город есть смешная точка, в которой подают разноцветный кофе
Ну вот да, если Севке будет компания, то по городу можно было бы и прошвырнуться... rolleyes_rt_40.gif
Концерт он точно не высидит. ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
1. Обращаю внимание на то, что закрывают на субботуторанжевую веткц в центре города. Т.е. часть пути придётся до собора пешком
2. Прошу всех, ктотгарантированно идёт хотя бы на одну часть мероприятия поставить статус "обязательно", иначе не пойми чего получится.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В связи с отсутствием гарантированно идущих принимается волевое решение - каждый сам за себя. Кто против - пишите в личку, договоримся
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В связи с отсутствием гарантированно идущих принимается волевое решение - каждый сам за себя. Кто против - пишите в личку, договоримся
Какой же Вы, Игорь, суровый! ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр