загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю в кафе Берега!, Россия, Москва, 03.05.2016
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дата: 03.05.2016 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул.Яузская 8 стр.2 ,кафе Берега (м.Таганская)
Время начала: 18.00
Статус: прошла

Всем привет ! Уважаемые гдепаповцы приглашаю всех на вечер знакомств в кафе Берега. В кафе 2 просторных зала, живая музыка, играет саксофонист, разнообразные блюда кавказской кухни, шашлык, домашний лимонад, свежевыжатые соки, заварной чай. Детской комнаты нет, но кафе уютное, и повар приготовит спецбоюдо для детей
При заказе 3-х бокалов пива по 0,5 4-ый в подарок. Знакомства в уютной обстановке поднимет настроение и запомнится.

На встречу точно идут: павел, Марина, Мечта

На встречу возможно идут: Инна, Ирина Счастье, Галина, Единственная, Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
название какое..символическое))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Дата: 03.05.2016 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул.Яузская 8 стр.2 ,кафе Берега (м.Таганская) Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Всем привет ! Уважаемые гдепаповцы приглашаю всех на вечер знакомств в кафе Берега. В кафе 2 просторных зала, живая музыка, играет саксофонист, разнообразные блюда кавказской кухни, шашлык, домашний лимонад, свежевыжатые соки, заварной чай. Детской комнаты нет, но кафе уютное, и повар приготовит спецбоюдо для детей При заказе 3
Знакомства? вроде все ходит на такие встречи, уже очно либо заочно знакомы.
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет.
 
А будет программа какая-то? Или просто каждый сам просто придет в кафе якобы просто так?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Галина, Москва, м. Пражская писала:
А будет программа какая-то? Или просто каждый сам просто придет в кафе якобы просто так?
Поговорить, потанцевать..
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет.
 
Я была на встречах знакомств, там обязательная программа есть - меняться собеседниками за столиком, я считаю это правильно, иначе я проведу весь вечер "у стеночки" и уйду в еще худшем настроении чем приду))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Галина, Москва, м. Пражская писала:
Я была на встречах знакомств, там обязательная программа есть - меняться собеседниками за столиком, я считаю это правильно, иначе я проведу весь вечер "у стеночки" и уйду в еще худшем настроении чем приду))
Я могу вас познакомить с остальными, и познакомлюсь сама, а беседу будете строить сами. Я приглашаю, я не профессиональный затейник.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
я не профессиональный затейник.
факт! прирожденный! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Цены божеские, меню без изысков, но вполне приличное.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Цены божеские, меню без изысков, но вполне приличное.
Приходите
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну почему не 4-го или 5-го? Я бы пришла... girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Приходите
Не, я пас... После картофельного супа-пюре и курицы в соусе карри от Палкинъ happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png ... (кто был в Питере, тот поймёт beach_rt_68.gif ).

А, если честно, не до этого. Праздники распланированы.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
а опоздать можно ??? и если можно то там есть где машину припарковать ??
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Напротив кафе есть небольшая площадка для парковки, приходите позже, будем сидеть думаю до поздна , танцевать под саксофон.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Всех приглашаю в кафе!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр