загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дима приглашает в Ёрш 7.05 и в Коломенское 8.05, Россия, Москва, 07.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
6 лет очень коммуникабельный парень!
Моему тоже biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Моему тоже
Берите его с собой, им скучно не будет friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Тогда я пока запишусь Точно будет известно в пятницу
Приходите wink_rt_40.png всегда же можно уйти, если вдруг ребёнку не понравится или Вам smile_rt_40.png тем более живёте рядом wink_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
lol_rt_40.png буду штешняца blush_rt_40.gif
Никого не знаю... unsure_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
буду штешняца Никого не знаю...
Мы все когда то никого не знали blush_rt_40.gif но стесняться Вам не дадим nono_rt_50.gif компания очень даже неплохая подбирается wink_rt_40.png отмечаются тут официально не все drinks_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы все когда то никого не знали но стесняться Вам не дадим компания очень даже неплохая подбирается отмечаются тут официально не все
Да! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я заболела ангиной и теперь моё присутствие на встрече под вопросом (сомневаюсь, что ангина пройдет за 2 дня) .
Всем кто поедет на встречу с Димой, весёлого вечера и отличного настроения! drinks_rt_102.gif wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я заболела ангиной и теперь моё присутствие на встрече под вопросом (сомневаюсь, что ангина пройдет за 2 дня) . Всем кто поедет на встречу с Димой, весёлого вечера и отличного настроения!
Ангина это серьёзно, лучше не рисковать здоровьем.. Выздоравливай! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ангина это серьёзно, лучше не рисковать здоровьем.. Выздоравливай!
Спасибо smile_rt_40.png
Похоже теперь оставшиеся майские праздники проведу в постели с лекарствами sad_rt_40.png
Хотя, один пользователь сайта , меня активно старается вылечить, за что ему огромное спасибо air-kiss_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо Похоже теперь оставшиеся майские праздники проведу в постели с лекарствами Хотя, один пользователь сайта , меня активно старается вылечить, за что ему огромное спасибо
Видимо одного сайтовца все таки мало nono_rt_50.gif Придется тоже заняться твоим здоровьем! biggrin_rt_40.png Жди в выходные меня в гости wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Видимо одного сайтовца все таки мало Придется тоже заняться твоим здоровьем! Жди в выходные меня в гости
Приезжай с малиновым вареньем smile_rt_40.png гексорал и лимоны мне вчера привезли
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Приезжай с малиновым вареньем гексорал и лимоны мне вчера привезли
friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.05.2016 21:17
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Тоже не пойду тогда unsure_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ощущение что я один приду )))
Начала пить антибиотики... где нибудь рядом со своим домом , я бы может и выбралась на встречу, а через всю Москву вряд-ли сил хватит ехать
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Димка в Ёрш придёт по любому, не зависимо от количества желающих там присутствовать. А еще 8.05 он в Коломенское собирается . Если нужно могу оставить его номер для уточнения информации.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

а ты где живёшь ??? я со стороны шоссе этузиастов поеду на машине могу забрать если в моей стороне )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а ты где живёшь ??? я со стороны шоссе этузиастов поеду на машине могу забрать если в моей стороне )))
Я недалеко от Выхино, за МКАДом в новой Москве.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

дааааа. совсем рядом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
дааааа. совсем рядом
У меня во время болезни, с чувством юмора плохо всё biggrin_rt_40.png
Это сарказм или действительно рядом? Я ещё и Москву плохо знаю cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр