загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Во власти барокко..., Россия, Москва, 22.05.2016
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 22.05.2016 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Собор Петра и Павла
Время начала: 19:00 - 20:30
Статус: прошла

--------------------------------------
Причудливая эпоха, время разума и просвещения, роскоши и развлечений, риторики и неудержимой фантазии, Барокко по-прежнему манит нас тайнами и увлекает своими страстями. Время, отвергавшее суеверия и предрассудки, подарившее миру удивительные открытия, фантастическую архитектуру и оперный театр, стало одной из вершин музыкальной истории — не случайно шедевры композиторов Барокко по сей день пользуются невероятной популярностью. Великую музыку великих авторов исполняют блестящие молодые солисты, знающие толк и в барочных страстях, и в тонкостях исторического исполнительства.

В концерте принимают участие: Екатерина Назарова и Полина Бабинкова (скрипка), Андрей Бурков (альт), Анна Устюжанина (виолончель), Константин Щеников (лютня), Григорий Кротенко (виолон), Станислав Грес (клавесин).

В программе: А. Вивальди, И. С. Бах, Г. Пёрселл, Д. Букстехуде
--------------------------------------

Принцип стандартный:
- Билеты льготные покупаем самостоятельно на сайте
http://www.collegiummusicum.ru/concerts/event/calendar_event/6011918
- Встречаемся о мной перед началом и я служу для вас живой демонстрацией наличия льгот. Или подписываемся на их рассылку и получаем распечатку для льгот сами. У меня их письмо удалилось, но если будет - смогу пересылать для распечатки
- После покупки билетов можете написать мне сообщение и договоримся, как пересечься гарантированно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Порошу простить моё невежество, но каким боком (исключая рубрики на рутрекере и ему подобных ресурсах) Бах (Бахи) и Вивальди относятся к "барокко"?... Мне просто интересна аргументация, отнюдь не как предмет для спора.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Порошу простить моё невежество, но каким боком (исключая рубрики на рутрекере и ему подобных ресурсах) Бах (Бахи) и Вивальди относятся к "барокко"?... Мне просто интересна аргументация, отнюдь не как предмет для спора.
Барокко это не только стиль в архитектуре. Это как мода, во время которой были соответствующие и мебель, и музыка...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
угу.. тогда моя однушка - классический пример "роккоко"...
вопросов больше не имею.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
угу.. тогда моя однушка - классический пример "роккоко"... вопросов больше не имею.
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Последнее напоминание для тех, кто ещё не решил!

Что может быть лучше по такой погоде, как прекрасная музыка, уютнейшая итальянская кондитерская с отличным кофе и потрясающими десертами или бельгийская кондитерская, в которой чувствуешь себя мышью в шоколадной конфете или знойная бразильская забегаловка с удивительным кофе и симпатичными закусками?!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кто не пошёл очень много потеряли. Был, фактически, струнный концерт. И настоящее барокко, как будто в Питер вернулся
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр